Ноград

10 марта 2024, отредактирован
НР
Наташа Ростова5 отзывов
16 июля 2021
"Бутик профессиональной продукции для волос" (возле касс Марии-ра). Про них невозможно оставить отзыв, поэтому оставлю его здесь. Продавец это что-то! Сидит царица в темнице и орошает всех своим надменным взглядом! Хотела посмотреть пару сумок, подошла к самому островку, продавец ТАААК на меня посмотрела, во взгляде отчётливо читалось "вы все г*вно, а я царица"!. Много раз прохожу мимо, сидит эта мадам, любуется собой аки мисс мира (на самом деле и близко нет), и провожает всех высокомерным агрессивным взглядом. По ТЦ ходит так,словно хозяйка мира,делая губки бантиком и бросая пренебрежительные прямые взгляды на окружающих. Выражение лица надо видеть, описывать смысла нет. Не понимаю хозяйку, неужели нельзя взять нормального продавца? Видимо, не зря закрыли отзывы о своём бутике, что приходится писать здесь. Подходить туда нет ни малейшего желания, а вот этой дамочке хочется съездить по её наглому лицу, чего она рано или поздно допросится от покупателей!
ВН
Валентина Новикова1 отзыв
2 июля 2020
Это просто кошмар! Записалась в эту "парикмахерскую". Знаю там есть хороший мастер, но к ней я видимо не попала, даже не спросила к кому я хочу. Я пришла вовремя, но при мне этот "мастер" заканчивал стрижку клиентке и в грубой форме отчитывала, что она посмел прийти с грязной головой. После того как меня пригласили присесть в кресло я задала вопрос, не хочет ли она обработать инструменты после грязной головы другой клиентки (хотя это и так должны делать). Она со психом собирала инструменты, и потом, так же психованно, начала показывать мне что она собирается просто попшикать расчески и ножницы антисептиком!!! Я спросила, есть ли там хотя бы спирт, а то может хлоргексидин только. Мне пшикнули на руки, я сказала что да действительно спирт и извинилась за сомнения. На что мне ответили что слава богу я извинилась. Тут же я приняла решение покинуть кресло этой горе мастерицы. Ещё и в спину напутствие получила! Местер-женщина блондинка в возрасте!!!
ОБ
Ольга Буянова1 отзыв
26 августа 2018
Универсам Ноград1 мин150 м
Также люди ищут
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Октябрьский проспект, 80
Шалготарьян м-н, Ленинский район, Кемерово, 650065
Закрыто. Откроется через 5 минут
Время работы может отличаться.
Сотка, торговый парк
Всё необходимое от продуктов до мебели в одном месте. Аренда площадей
Посмотреть торговые блоки
Район, торговый центр