Клюква

Сеть цветочных мастерских
Скидка 10% на готовые букеты по промокоду «2ГИС»: доставка по городу!
РекламаИП Криповалова А. А., ОГРНИП 321420500091373.
КС
ИК
Ирина Калиновская1 отзыв
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что выбрали нас 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
Анна Коновалова7 отзывов
НК
Нина Кайгородова9 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
3 марта 2024, официальный ответ
Нина. Спасибо вам за отзыв и оценку 🔥 Были рады знакомству!
ДП
Данил Прухницкий4 отзыва
20 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Данил! Благодарим вас за приятный отклик 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми покупками!
ВА
Вячеслав Алексеевич1 отзыв
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Вячеслав, здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку 🤗 До новых встреч:)
ДЧ
Дмитрий Черепанов14 отзывов
28 ноября 2023
ЕС
Екатерина Стромова4 отзыва
3 октября 2023, отредактирован
Ассортимент
Оплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Проспект Ленина, 672 филиала
Центральный район, Кемерово, 650066
В нашей мастерской «Клюква» огромный ассортимент свежих цветов, готовых букетов и цветочных композиций.

Для цветов не нужен повод!
Дарите эмоции вместе с нами!

Наши флористы составят оригинальный букет на любой вкус и бюджет.