Синий жираф

Центр развития интеллекта
ОР
Ольга Рябычина3 отзыва
23 мая 2024
Спасибо большое Ирине Владимировне в первую очередь за доброту, заботу, поддержку и прекрасную атмосферу на занятиях и, конечно же, за знания, полученные за этот год! Говорю с полной уверенностью, что мой сын на 100% готов к школе. Отлично читает, пишет, считает, в чем заслуга исключительно Ирины Владимировны, т.к. родителей в качестве учителей он не воспринимает от слова совсем. За учебный год ребята в группе проделали огромную работу, чтобы освоить весь материал, причем ни разу не было нежелания идти на занятие. А причина тому очень хорошая методика обучения, теплая и дружеская атмосфера, нереальная поддержка и мотивация педагога. Отдельное спасибо за творческую часть занятий! Все рисунки, принесенные с уроков, вызывали просто восторг и абсолютно каждый вставлен в рамку, так как это просто шедевр! Ирина Владимировна, если бы все педагоги были как Вы, все - все были бы довольными родителями успешных, счастливых детей!
КШ
Кристина Шум6 отзывов
28 ноября 2022
Пришли в Синий Жираф, когда дочке было 4 года. Решили пораньше заняться обучением, тк ребенок гиперактивный и совершенно невозможно было заставить учить буквы, читать, считать и тем более писать. Первую половину учебного года с боем садились делать уроки, прошли через слезы и часами делали дз. НО!!! Ходим второй год, дочь САМА зовёт делать домашку, считает уже трехзначные в свои пять лет, читает по слогам и с удовольствием бежит на занятия в Синий Жираф! Большое спасибо Любовь Михайловне за её подход, за всегда позитивное настроение и за то, какого результата мы добились совместными усилиями. Благодаря вам ребенок любит учиться, с радостью рассказывает обо всех новых знаниях! Помимо базовых знаний вместе с Любовь Михайловной дети занимаются творчеством, дочь делает успехи в рисовании, это теперь её любимое хобби. Если в прошлом году она рисовала каракули, то сейчас прям полноценные рисунки. Хочу сказать всем родителям: в Синем Жирафе вашего ребенка не просто научат, а научат любить учиться. И помните, что только совместными усилиями, вашими и педагога, вы добьетесь результата!
Сж
Синий жираф, центр развития интеллекта
28 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Такие слова-высшая награда за пе…
МХ
3 июня 2022
АШ
Анастасия Шадрина1 отзыв
24 февраля 2021
В первый раз моя дочь попала на занятия в "синий жираф" по рекомендации знакомых в начале первого класса, сейчас уже 5ый класс и ребёнок просто летит на занятия с огромным желанием! Очень рекомендую Всем детям этот центр теперь сейчас и сама 👌 Моих уже двое детей посещают именно этот центр развития, скоро третью приведу 😁 Если Вы не хотите делать школьные домашние задания с детьми - Вам именно сюда! 👆 Если есть проблемы с логикой, математикой, чтением, рисованием - Вам именно сюда👆 Абсолютно все преподаватели как единая команда нацелены на развитие детей - они действительно "болеют" своей работой! Учителем все таки надо родиться😉 В очень короткие сроки я перестала с ребёнком делать школьные домашние задания - действительно ОГРОМНЫЙ плюсом для меня это стало изначально. Сейчас я просто с удовольствием смотрю как развиваются мои дети! Обучение индивидуальное, программу строят для каждого ребёнка индивидуально - это отличительная особенность, потому что нет абсолютно одинаковых детей, да и людей тоже! Картины рисуют даже маленькие дети как профессионалы. При чем рисуют они сами! Сына быстро научили правильно держать ручку и карандаши! А я полгода мучилась разными способами и с разными приспособлениями🤣 После скорочтения старшая дочь полюбила читать 🙏 Курс ментальной арифметики мы вообще не планируем заканчивать никогда🤣, так как у нас его ведёт самый любимый учитель - Ирина Владимировна. Спасибо ОГРОМНОЕ Вам, что Вы есть! Желаю процветания и много любимых учеников🥰
МК
Марина Крючек1 отзыв
23 февраля 2021
Сж
Синий жираф, центр развития интеллекта
23 февраля 2021, официальный ответ
Благодарим за тёплый отзыв 😍Очень приятно читать о том, что мы делаем.
Методики обучения
Допобразование
Цирк1 мин90 м
ПАО Сбербанк.
Проспект Ленина, 592 этаж2 филиала
Центральный район, Кемерово, 650066
Скородум, центр развития способностей
Первое занятие бесплатно. Скидка 10% на абонемент в день 1-го занятия.
Узнать подробнее
Pro-дети, детский развивающий центр
Английский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Кораблик Детства, центр гармоничного развития ребенка
Группы до 3 лет
Интеллектуариум, центр детского развития