Gritaly

Греческое и итальянское бистро
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
PP
Pyatnitsa Pyatnitsa20 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
Ася Стрельцова19 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
Визитная карточка заведения "Вы - уважаемый гость" Ну что ещё нужно для счастья уставшим и голодным людям? Правильно - чтобы о них позаботились, чтобы за них подумали, как здесь - принесли воды пока ты выбираешь заказ) А ещё сделали комплимент от Шефа😉 Чтобы незаметно убирали посуду и издалека видели - когда к тебе нужно подойти) Это всё ☝🏻 про кафе Gritaly ) Итак, по обслуживанию - твердая 5! По атмосфере: Чисто приятно, немного веет элементами Итальянских патио, но при этом в помещении) В туалете автоматически открывающаяся крышка для сброса бумаги. Не новость скажете? Тогда подведите статистику - часто ли в кафе заботятся о вас, чтобы руки не марали лишний раз? - Вот! И я про то же - не часто, так что за это надо накинуть бал) Крем для рук тоже особенный) долго очень держит аромат. Я бы подумала, что это такой отличный маркетинговый ход - ты сходил в кафе, а парфюмированый аромат крема потом тебе долго напоминает о хорошо проведенном времени) По атмосфере ставлю 5 По кухне: Кухня хорошая, есть свои оригинальные блюда. Я избалована немного, поэтому поставлю твердые 4,5. Думаю многим это будет на 5 баллов Смело добавляйте себе в закладки это место и проведите вкусно своё время) P.S. мы не скоро будем в Кемерово проездом, но возможно к вам вернёмся)
ИА
Ирина Алексеева5 отзывов
11 мая 2024
Мы посещали данное заведение 2 раза, и оба раза нам не понравилось. В первый раз все было хорошо, до того момента, когда мы посмотрели чек. В чеке было указано не то блюдо, которое мы заказывали, разница в цене копейки, но суть в том, что официант решила, что мой муж не сможет отличить мясо цыпленка от свинины. Она утверждала, что вынесла нам именно свинину, и даже не собиралась хоть как-то исправить ситуацию, и просто пожала плечами. Во второй раз, было приятно, что нас пригласили за хороший стол, большой и с диваном, перед тем как присесть, официант протёр стол влажной тряпкой и пригласил за стол. Стол остался влажным и к нему добавился запах, видимо той тряпки... Далее, мы сделали заказ,нам вынесли блюда: салат цезарь с креветками, томатный суп, котлеты с картофелем пюре, салат с лососем и феттуччине с осьминогами и каперсами, все было нормальным на вкус, но испортил вечер феттуччине с осьминогами, так как, осьминоги оказались не прочищеными изнутри. На моих зубах скрипело, что-то инородное, я достала из одного кусочка и поняла, что это было не то скарлупа, ни то кусок засохшей краски или осколок от глинянной посуды. В общем есть это было нельзя. При оплате я попросила книгу жалоб, мне её предоставили, спросили, что не так, описала ситуацию с феттуччине, официант извинился, после принёс в качестве извинения лимонад, к сожалению лимонадом не покрыть, то что скрипело на моих зубах, да и сумма блюда была 740 руб. Оба раза это место показало себя с плохой стороны, больше мы туда не придём и советовать его для посещения точно не будем. Прошу администрацию обратить внимание, на эти моменты, так как общее впечатление складывается именно из таких моментов.
Средний чек 750 ₽До 45 мест
Драмтеатр3 мин350 м
Улица Весенняя, 131 этаж
Центральный район, Кемерово, 650000
Milton air, купольное пространство
Полюбившийся вам «Милтон» теперь в новом исполнении
Забронировать
Садж, ресторан ближневосточной кухни
Изысканное и утончённое искусство приготовления блюд Ближнего Востока!
Забронировать столик
Твиани, грузинское бистро
Почувствуйте нашу атмосферу и насладитесь вкусом грузинской кухни!
Забронировать столик
Бато хинкали, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Бизнес-ланч от 400 ₽ • Грузинская кухня • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Ланч 11:30-16:30 • До 122 мест • Паста • Доставка • Оплата по QR-коду
Хочу Пури, грузинский ресторан
«Хочу Пури» — ресторанчик о Грузии