5D кинотеатр

14 августа 2023
МЖ
Мирный Житель6 отзывов
15 июля 2023
Отвратительный кинотеатр! Девушка, которая там работает вообще ничего не знает. Спрашивал про те или кинопрограммы по интересам, ответы всегда одни - «не знаю», «сейчас не подскажу», «неуверенна». Выбрали в итоге какой то ужас, который выбирают чаще всего другие. Сам экран крупный, а сиденья в два ряда и расположены близко. Я задал четко вопрос: «Нам сесть лучше на второй ряд, чтобы картинка была лучше или на первый?» На что мне работник ответила: «Лучшее погружение вы получите сидя на первом ряду» Бляtь, у меня слов больше нет, какая это дичь. Просто мыло из пикселей перед глазами, которое ты пытаешься различить и разобрать. На протяжении примерно 5-7 минут вам просто будут орать монотонно из колонок в уши, а на экране показывать кашу из битого изображения. Предварительно вам выдают а-ля 3D очки, которые никак не обрабатываются спиртовой или любой другой дезинфицирующей салфеткой, а обрабатывать их и не нужно, потому что вы будете крутить их в руках перед глазами, лишь бы как то сфокусировать перед собой картину и перестать верить в то, что ваше зрение начинает садиться посекундно. За сумму которую вы отдаете - вы получаете чистейший дискомфорт. После всего этого говнища я естественно спросил, что это вообще было? Почему изображение было сломано? На что я получил классический ответ однодневного работника «Эээ, я не знаю, это не ко мне нужно обращаться» Я крайне не советую идти в этот кинотеатр, потому что ужас, который вы получите, не будет соответствовать действительным ожиданиям о которых вы изначально думали.
Островского8 мин700 м
Кемерово30 филиалов
Центральный район, Кемерово, 650000
Джунгли-Парк, детский развлекательный центр
Батуты, лабиринты, карусели на нашей площадке для детей до 10 лет
Узнать подробнее
Avatar, 7D кинотеатр
Парк чудес
Детские площадки • Волейбольная площадка • Американские горки • Батуты • Верёвочный парк • Карусели • Колесо обозрения
Автодром
Золотая рыбка, аттракцион