Мир белья

ДШ
Дарья Швецова1 отзыв
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🤗 Будем вас ждать ❤ хорошего дня
Анастасия Семенкова3 отзыва
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ДП
Дарья Петрюк5 отзывов
6 марта 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Благодарим вас за приятный отклик 🔥 Рады сотрудничеству 💛 Носите с удовольствием 😻
АШ
Алена Шутикова3 отзыва
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и оценку ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
АД
Аня Денисова4 отзыва
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв. Ждём вас в гости снова 😁
ДР
Дарья Рыжик2 отзыва
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв, мы всегда вам рады 🌸
ИТ
Инна Теплякова2 отзыва
5 марта 2024
Спасибо вам ❤ Рады видеть вас снова 🙏🏼
ВН
Виктория Никитина2 отзыва
1 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за приятный отзыв 😉 Рады стараться.
СТ
Сонечка Тирбах1 отзыв
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв 💛 Очень приятно 🤝 ♥️ хорошего дня 😻
Парк Ангелов1 мин80 м
Проспект Ленина, 33а2 этаж6 филиалов
Заводский район, Кемерово, 650055
Приходите к нам — подарим скидку 7% по промокоду «АННА».

У нас можно купить:
  • нижнее бельё и купальники (размеры от 65АА до 120К);
  • домашнюю и спортивную одежду.
В наличии большой ассортимент купальников всех размеров! Мы работаем с проверенными фабриками из Белоруссии, Италии, Польши, Кореи и Санкт-Петербурга.

Подберём для вас комплект, даже если вы сами не уверены в своём размере.

С удовольствием ждём вас!