Лада-Центр

Сервисный центр
2.7
Профессиональная проверка автомобиля по 30 пунктам от 0 руб.!
2.7
ИК
Ириночка Кравцова3 отзыва
29 декабря 2023
Машина на гарантии,купили ее в салоне в апреле 2023 года. Приехали на сервис с проблемой ,надеясь,что нам помогут её решить. Дело в том,что в машине,в салоне на светофорах воняет канализацией на протяжении примерно уже двух месяцев. Обратились в сервис с данной проблемой,оставили машину им на проверку. Когда приехали за машиной,сказали,что с ней все хорошо. Об этом нам сообщил довольно хамоватым тоном Дмитрий Олегович( работник данного заведения), объяснял нам ,что машину мы заправляем не понятно где и не понятно каким бензином, и от этого все проблемы. И на любые вопросы мы получали грубые ответы. Мне вот интересно,много ли таких людей,как мы,ездят постоянно с канализационными запахами в машине? Сложилось впечатление,что от нас просто отбрехались и все. Итог: не помогли решить проблему,содрали деньги за диагностику( т.к. это не гарантийный случай), нахамили и отправили нас дальше ездить с этой вонью. Супер👍 Продолжайте в том же духе.
Лада-Центр, сервисный центр
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв!
EJ
Elena Jujova4 отзыва
17 сентября 2023
ВР
Валерия Рогова1 отзыв
8 июня 2023
Лада-Центр, сервисный центр
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Валерия! Благодарим вас за высокую оценку!!! Очень приятно, рады сотрудничать.
ИВ
Илья Викторович5 отзывов
15 марта 2023
Улица Терешковой, 62 блок 32 филиала
Ленинский район, Кемерово, 650036
«Лада-Центр» — официальный дилер LADA.
  • Продажа новых автомобилей.
  • Авторемонт и техобслуживание (СТО).
  • Выгодные предложения и акции.
  • Гарантийное обслуживание.
  • Шиномонтаж.
  • Установка дополнительного оборудования.
  • Продажа запасных частей и аксессуаров.
  • Страхование ОСАГО и каско.
  • Кредитование.
  • Продажа автомобилей с пробегом.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту!