Локанта

SS
SLON SLON3 отзыва
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день SLON SLON!благодарим за отзыв и высокую оценку ! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей) С уважением кафе Локанта !
ТР
Тима Разумов1 отзыв
26 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день ТИМА РАЗУМОВ!благодарим за отзыв и высокую оценку ! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей) С уважением кафе Локанта !
ДВ
Дарья Визнер2 отзыва
26 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
добрый день ДАРЬЯ ВИЗНЕР!благодарим за отзыв и высокую оценку ! Будем рады видеть вас в числе наших…
ЕЖ
Екатерина Жилина2 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
добрый вечер ЕКАТЕРИНА ЖИЛИНА!благодарим за отзыв и высокую оценку ! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей) С уважением кафе Локанта !
КК
Карина Кусь.3 отзыва
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
добрый вечер КАРИНА КУСЬ!!благодарим за отзыв и высокую оценку ! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей) С уважением кафе Локанта !
СР
Сергей Ремкус2 отзыва
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
добрый вечер СЕРГЕЙ РЕМКУС!благодарим за отзыв и высокую оценку ! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей) С уважением кафе Локанта !
Е
Еранкина1 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
добрый вечер ЕРАНКИНА!благодарим за отзыв и высокую оценку ! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей) С уважением кафе Локанта !!!!
ЖС
Женя Суранова3 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день ЖЕНЯ СУРАНОВА!благодарим за отзыв и высокую оценку ! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей) С уважением кафе Локанта !!!!
НШ
Нн Шш4 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
добрый день!благодарим за отзыв и высокую оценку ! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных го…
Средний чек 250 ₽До 60 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Парк Ангелов1 мин90 м
Проспект Ленина, 33а1 этаж2 филиала
Заводский район, Кемерово, 650055
Филиал временно не работает
Milton air, купольное пространство
Полюбившийся вам «Милтон» теперь в новом исполнении
Забронировать
Сковородовна, блинный ресторан
Современная сеть блинных ресторанов
Сделать предзаказ
Проспект, торговый центр
Зам-Зам, чайхана
Средний чек 300 ₽ • Узбекская кухня • Восточная кухня • До 24 мест • Манты • Хот-доги • Картофель-фри • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду
Евразия, кафе
Средний чек 300 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Спортивные трансляции • VIP-зал • Шаурма • Шашлык • Пончики • Лагман • Шашлык