Белый Шум

Рекламная группа
Лидеры продаж световых вывесок. Гарантия 5 лет на световые вывески.
АВ
Анастасия Вишнякова4 отзыва
16 января 2024, отредактирован
Выбран компанией
16 января 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! И, конечно же, ждем ва…
ИЗ
КМ
Ксения Мищенко3 отзыва
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Ксения, за добрые слова о нашей работе 😉 Были рады вас видеть ❤
АЧ
Аня Чечёткина2 отзыва
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Аня, спасибо вам за приятный отклик 🤗 Рады были вам помочь!
КМ
Ксения Михиенко3 отзыва
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку! Рады стараться 😁
Анастасия Пискунова1 отзыв
ДЕ
Данил Еремеев1 отзыв
16 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Данил! Спасибо вам большое, что выбрали нас, будем стараться и дальше 🙏🏼
КД
Кретшева Диана31 отзыв
16 января 2024
Диана! Благодарим за добрые слова о нашей работе! Будем рады вам всегда ❤
Киноцентр Космос1 мин150 м
Улица 50 лет Октября, 262 филиала
Центральный район, Кемерово, 650000
Региональная производственная компания "БЕЛЫЙ ШУМ" - современная, динамичная компания.

Мы работаем с 2022 года.
За такой коротки промежуток мы завоевали среди наших клиентов статус "Надежного партнера".

Спецификой компании является:
  • производство рекламы (экстерьерной и интерьерной)
  • изготовление печатной продукции
  • предоставление полного перечня дизайнерских услуг.
Кроме того, мы оказываем услуги по получению разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

Миссия производственной компании "БЕЛЫЙ ШУМ" - изготовление оригинальной и эффективной наружной рекламы, гармонично и благоприятно вписывающейся в городскую среду, посредством использования в ее производстве современных материалов и новых технологий, а также оснащения современного бизнеса корпоративными подарками, печатной продукцией, бизнес сувенирами и т.д, которые работают во благо продвижения наших клиентов.