Тишина

Лес-отель
4.1
Возможен ли отдых на природе с городским комфортом? Конечно!
4.1
ЮС
Юрий Семёнов2 отзыва
28 июня 2023
Выбран компанией
Тишина, лес-отель
29 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем развиваться и радовать Вас вновь!
СС
Светлана Солова1 отзыв
12 мая 2024
Первый раз ощущение неудавшегося отдыха ☹️ Красивая территория и красивые домики, на этом пожалуй все. Не рекомендуем данное место ❗️ 1. Дверь не закрывается, совсем. Изначально не придали этому значению. При этом ещё сообщают об этом всем гостям😄 то есть все гости отеля знают, что у вас в номере двери не закрыты. Немного некомфортно было спать при такой обстановке. 2. Нас было три человека. И когда мы пытались раздвинуть диван, верхняя часть просто падает вниз. Ножки нижней части также падают вниз. В итоге, взрослому человеку пришлось спать на этом маленьком диване. Это обман! Зачем вы говорите, что третий человек может поместиться? Диван малюсенький, старый, на нем спать невозможно, он сломан. Где хозяева отеля предлагают спать третьему человеку? Проверка дивана заняла меньше минуты. В чем проблема проверить перед въездом жильцов? Мы можем понять пятна на полу, жучков, пастельное с дырками. Но то, что человеку за 6500 негде спать при заявленном месте - это ни в какие рамки не входит 🤦🏽‍♀️
Пожить
Проживание от 3400 ₽
Бассейн
Базы отдыха
Бани / Сауны
Час 1500 ₽До 4 человек
Зоодача6 мин600 м
Советская, 167
с. Елыкаево, Кемеровский муниципальный округ, Кемеровская область — Кузбасс, 650523
1 этаж
В поисках идеального места для отдыха, расслабления и наслаждения красотами природы?

Приезжайте в наш лес-отель «Тишина».

Наш отель расположен в живописном месте, где красота дикой природы сочетается с уютом и комфортом отеля.

Здесь вы сможете наслаждаться прохладой лесной тени, чистым воздухом и спокойствием.

Мы гарантируем высокое качество обслуживания, комфортные условия проживания и незабываемый отдых в окружении дикой природы и уюта.

Приезжайте и наслаждайтесь лесом вместе с нами!