Химик

19 января 2024, отредактирован
НК
Наталья Кривова5 отзывов
5 января 2024
Решила сводить свою 4-х летнюю дочку в первый раз на каток в новогодние каникулы. Начну с начала - пои входе нужно подниматься на 2 этаж по мокрой скользкой лестнице, ну да ладно… на кассе при покупке билетов оказалось, что заплатить нужно за 2 часа, а если мы хотим за час, то приходить нужно за 45 минут до закрытия. Т.е. кататься 30 минут (15 на переодевание, а платить за час) ну ладно… Мы переобулись, минут 10 поискали гардероб, чтобы сдать вещи… я попросила администрацию дать нам опору для ребенка, в первый раз же на катке… на что мне сказали, что это нарушение правил, т.к. опоры у них для детей до 3-х лет и она вообще у них одна осталась. Серьезно? А чего не до 1 года опора???? Вышла я с дочкой на лёд, поняла что кататься так не возможно. Пошла обратно требовать опору. С горем пополам нам выдали какую-то раму из пластиковых труб. Вышли на лед - опора нифига не держит. Прокатились круг с опорой и моей поддержкой. На катке полно родителей с маленькими детьми, которые тащат своих детей. Они постоянно спрашивали где мы взяли эту опору, что им тоже нужно. А опора одна! Одна на весь огромный стадион!!! После посещения данного катка впечатления у нас остались только негативные! У дочки пропало всяческое желание вставать на коньки втрой раз! С детьми никому не советую!!! Отстой
Катки
Прокат коньков от 240 ₽До 350 человек
Банк Москвы4 мин350 м
Улица Кирова, 41Калинина, 42 филиала
Центральный район, Кемерово, 650000
Открытоадминистрация: пн-пт 8:30-17:30, перерыв: 13:00-14:00
Танай, всесезонный эко-комплекс
«Танай»: экстрим, релакс и горы в одной локации, доступной для каждого
Кузбасс, ледовый дворец
Годовой абонемент от 19800 ₽ • Месячный абонемент от 1800 ₽ • Возможны разовые посещения • Сауны • Длина бассейна 25 м • 3 дорожки • Крытый • Кёрлинг • Прокат коньков • Крытый каток
Ледовая арена им. Г.П. Груздева
Коньки • Вход со своими коньками от 180 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 240 ₽ • Прокат детских коньков • До 100 человек • Крытый каток
Сосновый, ледовый спортивный комплекс
Вход со своими коньками от 80 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 140 ₽ • Прокат детских коньков • До 60 человек • Крытый каток
Парк чудес
Детские площадки • Волейбольная площадка • Американские горки • Батуты • Верёвочный парк • Карусели • Колесо обозрения • Прокат коньков • Прокат коньков от 100 ₽ • Прокат детских коньков