bamboo rolls

Кафе
bamboo rolls войдёт в привычку!
РекламаИП Самсонов И. В., ОГРНИП 319420500066430.
Анастасия Асташова9 отзывов
ЕВ
Екатерина В5 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, подскажите номер заказа?
ГШ
Георгий Шешуков13 отзывов
12 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, что выбираете нас 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 330 ₽Ланч 11:00-15:00До 45 мест
ГБК Кемерово1 мин150 м
Проспект Ленина, 138Б2 филиала
Ленинский район, Кемерово, 650065
bamboo rolls — молодая и перспективная команда профессионалов своего дела. Гарантируем свежесть и качество наших продуктов, на которых не привыкли экономить. Соблюдение всех стандартов и технологий у нас на первом месте. Мы начинаем готовить только после вашего звонка.
В меню:
  • суши и роллы;
  • пиццы и салаты;
  • супы и вок;
  • паста;
  • наборы;
  • закуски;
  • десерты и напитки.
Заходите на сайт или звоните, чтобы ознакомиться подробнее со всей информацией и меню!