Красное&белое

3.8
ВА
Владимир А40 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
Хотелось бы оставить тёплый отзыв о данном магазине и коллективе) Конечно в магазине всегда стабильный ассортимент, чистота и слаженная работа, это итак понятно Однако отдельно хотелось бы выделить работу ряда сотрудников: Рафаэль – самый нежный мужчина которого я встречал в своей жизни, отлично ориентируется в алкогольном ряде и сладком (то есть в себе в том числе) Анна – всегда поможет с выбором сигарет и сделает своей улыбкой день лучше Катя – лучше всех замотивирует накопить максимальную скидку на мороженое (конечно же тоже предложит мощнейшее количество сигарет) и своим юмором с харизмой подкупить даже дедушку неопрятного вида, зашедшего за чекушкой Алину и Виталю я не так часто встречал, но они тоже отличные люди судя по не такому плотному и глубокому общению, как с вышепредставленными людьми В общем, все молодцы, таким коллективом можно и нужно гордиться)
DU
Denis Uriadnov2 отзыва
30 ноября 2023, отредактирован
СС
Слава Сафронов8 отзывов
7 октября 2023, отредактирован
Здравствуйте! Был сегодня, 7.10.2023, в данном филиале. Пытался приобрести несколько товаров, включая алкогольную продукцию. Мне отказали в продаже, ссылаясь на то, что покупаю это для несовершеннолетних... Однако, я, в 36 своих годов, стоял возле кассы с наличными и картой! Девушки на кассе пытались мне «миллион» раз втереть, что я это покупаю для детей и т. д. и т. п. Я повторюсь, прямо на кассе, стою Я, ТРИДЦАТИШЕСТИЛЕТНИЙ мужик, и пытаюсь совершить покупку! Пригрозили вызвать охрану (я не знаю, зачем). Приехали сотрудники ГБР, я объяснил ситуацию, меня вежливо проводили на выход. Ничего я в итоге не приобрёл... Пришлось воспользоваться ближайшим другим магазином! Примите пожалуйста меры! Одна из сотрудниц, кстати, сказала, что им плевать на этот чек (около 800 рублей)... Виталий вообще всю суть ожидания сотрудников ГБР «подбадривал» коллег, мол, типа «я стою и трачу их время»! «Крутое» отношение!
OB
Olga Barysheva4 отзыва
10 июля 2023
СС
Светлана Сенникова4 отзыва
4 июня 2023
Часто заходила в этот магазин за покупками. 2 июня также зашла в маазин, купила сухое вино, сок, упаковку кальмаров... всё на сумму 522. 66. Кассир неславянской внешности спросила нужен ли чек? Я доверяла персоналу магазина и отказалась. Почему то в этот раз покупки складывала в пакет я и девушка отвлекла меня разговором, при этом я забыла кальмары. На следующий день я пришла в магазин, пояснила ситуацию, с меня стали требовать чек, затем открыть личный кабинет банка... странная ситуация. Девушка была на месте, она меня узнала, признала, что кальмары остались на кассе и она ортнесла их в зал! Вот те на! Мне 66 лет, я бываю уставшей, рассеяной, забывала как то продукты в 5чке, но если товар оплачен, разве он не остаётся на кассе? Конечно покупка недорогая, но вот само отношение! Три девушки стали отчитывать, как школьницу, не извинились! Конечно в магазин этот я больше не пойду, хотя кроме этой команды молодых и наглых, там вполне себе вежливый персонал. И само собой рекомендую знакомым не посещать этот магазин с недобросовестным персоналом.
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Парк Ангелов1 мин100 м
Улица Дзержинского, 201 этаж70 филиалов
Центральный район, Кемерово, 650000
Магнит, супермаркет
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Бристоль, магазин у дома
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Milton, рестобар
Полюбившийся вам «Милтон» теперь в новом исполнении
Забронировать
3/4Trequarti, ресторан европейской кухни