Кофейни
4.4
Анастасия Коновалова3 отзыва
26 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Это очень важно для нас! Благодарим вас🫶🏻
ДХ
Дмитрий Хомутовский1 отзыв
22 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и ждем у нас снова!🫶🏻
МП
Максим Пестов3 отзыва
21 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас! Нашим бариста очень приятно, когда выделяют их наилучшие качества 😊
БС
Богдан Сафонов11 отзывов
12 апреля 2024
Благодарим вас за отзыв!
АЕ
Андрей Егоров8 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Возможно вам не подошел вид зерна, на котором мы работаем. Уверены, вы еще найдете лучший вариант! Хорошего дня 🫶🏻
Нn
Никита n1 отзыв
4 апреля 2024
ЛК
Лилия Кириенко10 отзывов
27 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Наша новинка - морковная картошка никого не оставляет равнодушным🤌🏻
ВЗ
Валерия Землянухина3 отзыва
27 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Всегда будем варить для вас кофе и шоколад с любовью!
AU
Apple User6 отзывов
25 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Рады, что именно наша кофейня стала для вас местом, где вы можете получить…
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ТРЦ Лето4 мин350 м
ЛетоситиМосковский проспект, 191 этаж3 филиала
Ленинский район, Кемерово, 650065
Espresso 16:59, кофейня
Более 40 видов кофе, авторские десерты, уютная атмосфера.
Yesть coffee
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Бельгийские вафли • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Нюcake, мастерская десертов
Можно с ноутбуком • Чай с собой • Какао • Кофе • Бенто-торты • Торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Меренговые рулеты • Фототорты • Доставка
Barista, кофейня
Средний чек 90 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • До 10 мест • Кофе с собой • Wi-Fi