Bambika-club

5 февраля 2024
ТБ
Татьяна Бирюкова3 отзыва
29 декабря 2023
Мы переехали из другого города с ребенком, которому было 4 года. Перед переездом я сразу позвонила в детский сад «Бамбика» и мест не оказалось, но директор сказала, если место освободится, то нам позвонят. Я очень сильно переживала, как сын пойдет в муниципальный детский сад, где группа из 30 человек, но выбора не было, брать сверх штата нас не хотели, так как это влияет на комфорт детей. Но случилось чудо и место в группу освободилось, так что попасть в сад не так то уж просто))), но это того стоит. Садик супер, сын хорошо научился играть в шахматы, постоянно рассказывает нам что-то новое, изучает английский, по пятницам любимое занятие сына - поваренок, потом дома сын просит приготовить тоже самое (запоминает рецепт и сам готовит уже с моей помощью). Воспитатели проводят все праздники для ребятишек. Новый год наша группа справляла в Драм театре, только для нашей группы был спектакль! После новогоднего утренника у сына было куча эмоций. Желаем нашему детскому садику процветания!
Bambika-club
16 ноября 2023, отредактирован
ДИ
Дмитрий Иванов1 отзыв
20 апреля 2023
Сын посещает данный детский сад на протяжении уже почти 4-х лет, побывал во всех имеющихся в садике возрастных группах. За все время посещения садика каких-либо нареканий и замечаний к работе воспитателей и педагогов у нас нет, все выполняют свою работу четко, грамотно, с любовью и заботой о детях. Как воспитатели, так и директор всегда внимательно относятся к мнению и пожеланиям родителей, не игнорируют какие-либо просьбы, всегда идут навстречу. Помимо отношения и внимания к детям, огромным плюсом посещения данного детского сада также считаю большое разнообразие различных дополнительных занятий и активностей для детей как с воспитателями, так и с приглашёнными педагогами (английский язык, шахматы, музыка, логопедические занятия), т.е. необходимость водить ребёнка куда-либо ещё в «развивалку» у нас отсутствует полностью. Однозначно рекомендую детский сад Bambika-club для посещения!
Детские сады
Группы до 3 лет
Московский проспект, 121 этаж2 филиала
Центральный район, Кемерово, 650023
О нас:
  • уникальная программа детской одарённости;
  • 5-разовое питание;
  • онлайн-видеонаблюдение;
  • мягкая адаптация;
  • группы по возрастам;
  • музыкальная студия;
  • квалифицированные педагоги;
  • здоровый сон под присмотром;
  • развивающие занятия;
  • подготовка к школе (направление включает школьные дисциплины);
  • лингвистический уклон;
  • логопед;
  • музыкальные занятия;
  • творчество (конструирование, лепка, рисование и множество других интересных занятий);
  • развитие моторики;
  • 24/7 (группа выходного дня, ночной садик);
  • система абонементов.
Запись на экскурсию: т. 8 923 532-21-11.