Сдс-Финанс

Серебряный Бор, 1/3 стр10 филиалов
Радуга м-н, Рудничный район, Кемерово, 650014
14 этажей
7 высот, строящийся жилой комплекс
Квартиры в сданных домах. Открыты продажи дома 6а. Новые планировки!
Выбрать квартиру
РекламаООО СЗ «Ключ-42». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Чемпион парк, строящиеся объекты
Успейте купить квартиру по льготной ипотеке!
Выбрать квартиру
РекламаЖК «Парковый», ЖК «Чемпион-парк», ЖК «Уютный квартал». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Томь, жилой комплекс
Ленинский, кирпичные дома, удобные квартиры, кладовые, машино-места
Выбрать квартиру
РекламаЗастройщик ООО «СЗ ФОНД РЖС». Проектная декларация № 42-000489 от 8.08.23, на наш.дом.рф.
Програнд, строящиеся объекты
Кузнецкий, жилой комплекс
Акционные цены до 30 июня на Космической, 2б
Выбрать квартиру
РекламаЗастройщик ООО СЗ «ФОНД РЖС». Проектная декларация на наш.дом.рф.