Eden

23 апреля 2024, отредактирован
AA
Aziz Abdulazizov5 отзывов
15 января 2024
С большим удовольствием хочу поделиться своим опытом взаимодействия с автомойщиком, который заслуживает самых высоких оценок и положительных отзывов. Мне понадобилось привести в порядок свой автомобиль и я решил обратиться в данную мойку С самого начала меня поразил профессионализм и внимание к деталям автомойщика. Он внимательно выслушал мои пожелания, а также осмотрел автомобиль на предмет повреждений или проблемных мест. В процессе мойки он использовал только высококачественные моющие средства и оборудование, что позволило добиться идеальной чистоты и блеска кузова. Особенно хочется отметить, что автомойщик уделил должное внимание каждому уголку автомобиля, включая труднодоступные места и внутреннюю обивку. Это говорит о его высоком профессионализме и стремлении выполнить свою работу максимально качественно. Также я был приятно удивлен скоростью работы автомойщика, что сделало мое ожидание минимальным. По окончании работы я получил не только чистый и блестящий автомобиль, но и полезные советы по уходу за кузовом и салоном. Рекомендую автомойку и автомойщика Сергея!
ИА
Иван Арсеньев5 отзывов
2 января 2024, отредактирован
1 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Иван! Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Приезжайте к нам ещё 😉
КФ
Каролина Федорус12 отзывов
12 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Подскажите дату Вашего обращения! В ночное время проводились работы по уходу за автомо…
ДФ
Дмитрий Фролов1 отзыв
6 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Подскажите дату Вашего обращения! Марку Вашего автомобиля!
Алексей Михайлович1 отзыв
Автомойка
Комплексная мойка от 500 ₽До 2 машин
Кинотеатр Прогресс2 мин200 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Автокредит*. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Базовая, 4а
Южный м-н, Заводский район, Кемерово, 650024
Блескавто, автомойка
Автомойка, химчистка, полировка фар/кузова, полимер, антидождь, кварц
Южный, автоцентр
Пылесос • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 6 машин • Возможна запись • Кофе с собой • КАСКО • Wi-Fi
Зебра, автомойка
Комплексная мойка от 500 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • До 4 машин • Зал ожидания • Wi-Fi
AquaPanda, автомойка
Комплексная мойка от 500 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Фортуна, автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1700 ₽ • Возможна запись • Грузовой шиномонтаж