Mс. Magic сoffee

Служба доставки
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
ЕЕ
Евгений Емелин6 отзывов
2 ноября 2023
ЕЕ
Елена Еленина11 отзывов
28 апреля 2023
Пожалуй, одно из самых уютных мест в Кемерово, но есть одно, очень большое Но. Какая же ужасная у них кухня и повара! Хожу сюда раз в несколько месяцев в надежде, что они сменят повара или научат готовить того, что у них есть - бесполезно! Из раза в раз выходя от туда жалею, что оставила там свои деньги. С момента открытия я наверное могу написать целую оду о том на сколько ужасна их кухня и меню. Холодные блюда, которые просто разморозили и даже полноценно не разогрели, тухлые соусы, литры прогорклого масла в котором еда буквально утопает. О, а ещё официанты, которых днём с огнем не сыщешь! Прошлым летом зашла, села, прождала мин 10-15 пока кто-нибудь ко мне подойдет и итоге просто встала и ушла пить кофе к их соседям. В общем, атмосфера на пятерочку, кухня на двоечку. Думаю, что они так долго существуют только за счёт своего местоположения, иначе бы уже давно закрылись.
Филармония7 мин700 м
Притомская Набережная, 15а2 филиала
Центральный район, Кемерово, 650000
Закроется через 25 минут
СушиSell
Ежедневно сближаем тысячи людей! Доставляем праздник в коробке
Заказать доставку
РекламаИП Закиров А. В., ОГРНИП 321246800020740.
На Дне, винный ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Шашлык • Лапша wok • Пельмени • Паста • Картофель-фри • Салаты
Port42, ресторан
Заказ навынос • Детское меню • Столики на улице • Проведение банкетов • Шведский стол • Ланч 12:00-16:00 • Стейки • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi
Хочу Пури, грузинский ресторан
«Хочу Пури» — ресторанчик о Грузии
Vdiet42, служба доставки здорового питания
Доставка wok • Рационы питания • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты