Райская клумба

Салон цветов
Закажи букет с доставкой!
РекламаИП Гутова И. А., ОГРНИП 309420507200037.
НА
Никита Абуталимов7 отзывов
20 апреля 2024
Г
Галина3 отзыва
11 февраля 2024
Никогда не испытывала отрицательных эмоций после посещения цветочных магазинов. Но это место исключение. Никому не рекомендую к посещению данный магазин. Обратилась туда с просьбой составить небольшой красочный букет для девочки на день рождение. Выбрала сама герберы , дело осталось только за оформлением упаковки. Столкнулась с тем, что три цветка упаковывали очень долго, первые два варианта упаковки оказались совсем не презентабельными, цветы совсем терялись. После того, как я , не будучи флористом, все же предложила свой вариант оформления букета, он наконец-то был подготовлен. Но дело не в этом. Купила я дополнительно шарик с гелием , стоимость 150 рублей. Меня предупредили, чтобы я не пугалась, когда шарик на морозе и потом в тепле может сдуться, а потом принять обратную форму. После покупки я сразу же села в свой автомобиль, доехала до дома, и зайдя в квартиру, шарик сразу лопнул, не успев дойти до рук именинника. Сразу же позвонив в магазин и объяснив ситуацию, администратор в невежливой форме сказала, что виновата именно я. Только в чем непонятно. На улице сегодня минус 11. Условия транспортировки мною были соблюдены. Администратор в грубой форме отказалась назвать свою фамилию. Отказалась связаться с руководством для решения проблемы. В итоге - не положительные эмоции от магазина, а испорченное настроение, грубость и хамство администратора, неориентированность на клиента.
13 февраля 2024, официальный ответ
Галина, я просмотрел данные камеры видеонаблюдения, установленной в салоне и пришел к выводу, что вы…
Анна Синяткина2 отзыва
13 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Анна! Огромное спасибо за ваш отзыв 🔥 Всегда вам рады!
О
Оскарович8 отзывов
30 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Оскарович, добрый день, спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Всегда вам рады 💛
АГ
ЖО
Жора О21 отзыв
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Совершенно верно. На всех вазах и всех букета практически есть меловые ценники. А общий бумажный цен…
ОШ
Оксана Шурякова3 отзыва
5 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Оксана, здравствуйте, благодарим за отзыв, мы рады, что вам всё понравилось ❤
Анна Малафеева (Дворникова)1 отзыв
12 сентября 2023, отредактирован
12 сентября 2023, официальный ответ
Анна, добрый день, спасибо за отзыв 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Драмтеатр1 мин60 м
Советский проспект, 465 филиалов
Центральный район, Кемерово, 650000
Только для вас мы создадим свежие красочные букеты и композиции любой сложности по приятным ценам.

У нас трудятся только:
  • креативные дизайнеры с огромным багажом идей;
  • сотрудники с большим опытом работы;
  • специалисты с профессиональным образованием.
Мы создатели праздничного настроения.

В наличии всегда экзотические растения, которые украсят и придадут яркость и индивидуальность вашему букету.

При предварительном заказе (минимум 2 недели) мы готовы привезти для вас любые цветы в срезке и горшочные растения любого размера, цветущие или с плодами.

Мы с радостью предоставим вам большой выбор воздушных шаров (латекс, фольга) и при необходимости организуем доставку!

В наличии также имеются:
  • сухоцветы;
  • изобилие зелени;
  • мягкие игрушки;
  • вазы;
  • декоративные искусственные цветы для интерьера вашего дома.
Постоянные акции*.
Наш принцип: букет с душой!

Мы ждем вас в нашем салоне!