Искушение

Центр красивого тела и лица
ВО
Влад Останин3 отзыва
22 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за теплые слова! Ждём вас вновь 😁
bK
business Kuzbass25 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
Ситуация .пришла в «прекрасный»салон искушение .началось с оформление карты для LPG массажа. Параллельно спрашиваю ознакомится прайс по Липолитикам. Мне говорят это у косметолога.( внимание а до этого мне пол дня не могли ответить какие липолитики есть и цена на них ) потому что видите ли косметолог занят! Ребят вы серьезно????? Это у вас такой подход к клиентам? Или понты ? Окей. Ладно LPD сделали норм. А дальше цирк с конями . На ресепшн сидит тетя из серии я такая Крутая а по факту не умеешь работать ну что полы мыть надо не знает от слова совсем ничего . Ни проконсультировать ничего человек не может вообще!!! Это нормально????Так милая моя на ресепшн сидят люди они еще и консультации дают по препаратам и процедурам прикинь ? Я в шоке от салона. Зашла к косметологу и тут просто убили -как выяснилось нет Липолитиков! Нет их ! Косметолог знала что сидит человек и ждёт Липолитик и на ресепшн тоже самое и никто не сказал что их в принципе нет на южном. Ребята вы серьезно ? Нормально вы к людям относитесь .Да вы вообще не правы. На свое поведение вообще посмотрите и оцените ситуацию. Жалобу напишу на вас чтобы в принципе вас проверили как вы работаете . Вы вообще в курсе кто к вам приходит какие люди какие клиенты? Чтобы так вести себя . Уважающие себя салоны элитные и обычные у них все прописано в Книге - препараты ск сл чье производство и цена и прайс на сайте обязательно.у вас прайс как детская раскраска название и цена.. ну молодцы вы.Людей предупреждают если нет чего то .препарата либо отсутствие процедуры. я потеряла час времени из за вас! Научитесь работать !!!!!!доя чего у вас сидит вообще на ресепшн человек? И я права тут 200%.еще раз работать намучитесь !LPG делает Валерия отлично за этой только ей спасибо .
DS
D. Sergeevich4 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Приходите, будем рады вас…
КД
Катя Дробышевская4 отзыва
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Катя, здравствуйте. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
АИ
Анна Изотова9 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Анна, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите к нам почаще.
ЯА
Яна Ан16 отзывов
22 апреля 2024
ВЛ
Валерия Литвинова1 отзыв
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за добрые слова о нашей работе ❤ Мы рады, что вам всё понравилось.
НЛ
Наталья Лептюхова14 отзывов
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день. Большое спасибо за приятный отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
ЕЗ
Елена Зорина21 отзыв
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Елена. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Всегда рады вам ❤
Массаж
Виды эпиляции
ТУЛР3 мин300 м
Бульвар Строителей, 32/11 этаж3 филиала
Ленинский район, Кемерово, 650060
Закроется через 37 минут
Ирина, клиника эстетической медицины
Дарим скидку до 18% на самые современные аппаратные лифтинг-методики!
Наш сайт
Elegance, центр эстетики
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Чистка лица • Пилинги • Аппаратный массаж • Массаж лица • Прессотерапия • Лимфодренаж • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Ривьера, оздоровительный клуб
Удаление новообразований • Зумба • Фитбол • Мужской маникюр • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Гидромассажная ванна
Эмилия, медицинский центр
Все нужные специалисты в одном месте. Работаем 7 дней в неделю
Deluxe, центр профессиональной косметологии
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду