Атаман-суши

Служба доставки блюд японской кухни
4.1
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.1
Арина Плынских41 отзыв
10 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Арина, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку🌺 Ждём вас вновь 💛кассира поторопим)
ЕЕ
Екатерина Е3 отзыва
6 июня 2024, отредактирован
7 июня 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку 💗😌 Мы стараемся!
НГ
Настя Глушкова7 отзывов
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здраствуйте, благодарим за высокую оценку нашей работы, мы счастливы, что Вам все понравилось!
ЕТ
Екатерина Татаринова26 отзывов
5 июня 2024
Зимой заходили перекусить, тогда еще была акция «при покупке от 1,5к суши в подарок», стояли таблички на столах на фуд-корте, приятный бонус подумали мы и совершили заказ на 1,5к+. При выдаче нас ждал неприятный сюрприз, ничего не дали в подарок, спросив у кассира а «ГДЕ СОПСНА?», был дан раздраженный ответ «а почему вы не сказали что вам надо?», мы опешили, но как же так? В общем получили мы бибу, потому что даже после нашего вопроса кассир сделал вид, что ничего нам и не надо выдавать и на том забыл о нас. А вот мы не забыли и даже по сей день обхожу это заведение, потому что сервис должен быть сервисным, вы зажилили порцию суши и потеряли несколько клиентов, наверняка ваши маркетологи сейчас благодарны вашим крутым кассирам, потому что наверняка не мы одни так обломились. А еда кстати достаточно посредственная, если мы о ней тут говорим.
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам очень жаль, что сложилась данная ситуация. Укажите пожалуйста ваши контакты для уре…
ЮА
Юлия Азаренкова6 отзывов
4 июня 2024
Добрый день, Юлия! Мы очень рады, что вам все понравилось!♥
СЗ
Светланка З13 отзывов
24 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, приносим глубочайшие извинения за задержку доставки, сделаем все, чтобы подобное не пов…
Аж
Антон журавлёв4 отзыва
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Антон. Нам очень жаль, что сложилась данная ситуация. Оставьте, пожалуйста, свой контак…
SC
Siberia Club61 отзыв
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Siberia, добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв от всей нашей команды и особенно от кассира💛 Всегда вам рады!
ОА
Ольга Ашмарова5 отзывов
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день. Мы очень рады, что вы не первый раз выбираете нашу компанию. Надеемся, что и в будущем будем Вас радовать!♥
ЕГ
Елизавета Голикова14 отзывов
1 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Елизавета. Спасибо за высокую оценку стараний наших поваров, мы очень рады, что вам понравилось!♥
ЮЮ
Юля Юля18 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, добрый вечер. Нам очень жаль, что сложилась данная ситуация. Могли бы вы указать номер телефона для уточнения вопроса.
Алексей Магомедов4 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день, уточните, пожалуйста, когда вы делали заказ, и как с вами связаться.
Средний чек 400 ₽
ТРЦ Лето4 мин350 м
ЛетоситиМосковский проспект, 193 этаж
Ленинский район, Кемерово, 650065
Гриль №1, кафе быстрого питания
Еда рядом. Быстрая доставка 24/7. От 800 ₽ доставка — 0 ₽
Оформить заказ на сайте
РекламаИП Воинов А. В., ОГРНИП 322220200021905.
Суши панда
Доставка в течение 60 минут. Охлаждённый лосось
Заказать доставку
Хито Суши, служба доставки японской кухни
Суши • Пицца • Бургеры • Доставка wok • Десерты • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы
Суши Лавка, магазин японской кухни
Суши • Пицца • Доставка wok