Art beauty school

Обучение мастеров для салонов красоты
ДМ
Дериглазова Марина2 отзыва
13 мая 2024
Недавно я прошла базовый курс аппаратного и комбинированного маникюра с покрытием гель-лака с нуля. ( до этого я проходила тоже базовый курс от центра занятости, но там нас сказать что ничему не научили это просто ничего не сказать). Евгения просто крутой специалист и я ни чуть не пожалела, что решила пройти этот курс именно у нее. Очень долго колебалась и не могла выбрать преподавателя , но мой выбор меня очень порадовал) до курса было прям куча вопросов, все никак у меня не получалось делать идеальное покрытие с чистым маникюром😌на курсе мне все подробно объяснила по поводу и дезенфекции инструментов, опил форм, болезни ногтей, дизайн ( градиент, френч, стейпинг и т.д) показала правильную технику снятия покрытия,как делать чистый и качественный маникюр которой я по сей день с удовольствием пользуюсь.И ещё очень хочется выразить большущую благодарность, ведь разница между моими работами колоссальная🙈
НС
Наталья Сергеевна3 отзыва
16 марта 2024
Я очень рада, что мой выбор в этот раз пал на вашу школу❤️всё то зачем я к вам обратилась, я всё получила! Я хотела проработать все свои ошибки в маникюре и именно с профессионалом и не ошиблась выбрав вас. Оказывается на каждом этапе была та или иная ошибка, но вы настолько правильно доносите информацию, что её с легкостью схватываешь и понимаешь в чем суть и как верно нужно делать. Я поняла где совершала ошибки, благодаря вам исправила их❤️Но не только за этим я пришла, также я хотела освоить технику аппаратного маникюра и наращивание - было не легко осваивать новое, но всё же я сделала это и вам Евгения огромное спасибо за терпение, за хорошее и ответственное отношение, вы можно сказать-разжевывали и с ложечки кормили знаниями🤭☺️Я обязательно ещё вернусь к вам, чтоб пополнить вновь свою базу знаний в этой сфере. ❤️❤️❤️
ДФ
Дарина Федорова7 отзывов
25 февраля 2024
Увидела Евгению на авито, зашла в профиль, всё в описании было написано по факту что где и когда, решила позвонить и уточнить всё подробнее, мне понравился голос и понравилось как Евгения всё мне доходчиво рассказала. Договорились о времени и курсе. У Евгении приятная атмосфера, очень легко прошла два курса ( мастер маникюра и аппаратный педикюр) , мне очень тут понравилось😌 Евгения находила подход и правильное объяснение. Я была мастер самоучка по маникюру, освоила на курсе много нового, знаю теперь свои ошибки, этот курс мне дал много новое как в маникюре так в педекюре. Я узнала как правильно делать нанесение покрытия и ремонт ногтей. Попрощалась со своими кусачками, теперь делаю идеальный срез ножничками. Курс по педикюру я проходила с нуля, я настолько словила кайф в новом обучении❤ На получении сертификатов и диплома, было очень много эмоций 🥳 мы с этим справились, это было круто🥰 на повышение квалификации я обращусь снова в школу Арт Бьюти к Евгении Овчаренко❤Рекомендую всем❤ хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу со мной 💐🌺💕💕💕
Наличный расчётОплата через банк
Проспект Шахтёров3 мин300 м
Институтская, 1425 офис; 4 этаж
Радуга м-н, Рудничный район, Кемерово, 650002
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Экспресс-парикмахерская
Обучение на парикмахера за 2,5 месяца 30 000 рублей
Проконсультироваться
Berda School, лицензированный центр по обучению маникюру
Обучение с 0, повышение, возврат 13% НДФЛ, социальный контракт
Beauty, творческое пространство красоты
Курсы по маникюру, педикюру, укрепление, наращивание ногтей и волос
Записаться на курс
РекламаБесплатная практика
Карамель, центр эстетики лица и тела
Все наши услуги максимально комфортны, проходят безболезненное
Записаться онлайн
You Hair&More, студия красоты