Магнит

2.5
MU
Mr. Unknown ☢️44 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
❗ДИСКЛЕЙМЕР❗: ОТЗЫВ НЕСЁТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР! АВТОР ДАННОГО ОТЗЫВА НЕ НЕСЁТ ЦЕЛИ: ОСКАРБИТЬ, УНИЗИТЬ ЛИБО ЖЕ ЗАДЕТЬ ЧЬИ-ЛИБО ЧУВСТВА! ТАК ЖЕ АВТОР: ВЫСКАЗЫВАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ И НЕ НЕСЁТ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КЛЕВЕТЫ И ДРУГИХ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ! Хочу оставить отзыв об сотруднице данного магазина, которая производила сборку товара для Яндекс курьера. 16.05.24 в 11:35 я забирал свой заказ по адресу г. Кемерово проспект Октябрьской 31 в магазине Магнит. По приходу в магазин я назвал сборщику (женщине с рыжими волосами, имя неизвестно) номер заказа, после чего меня попросили назвать код заказа, на что в ответ я сказал "собирите пожалуйста заказ до конца, после чего я назову код", при этом отметив почему я не могу этого сделать, а именно если я назову код сейчас, то у меня пойдёт таймер с обратным отсчётом до клиента, я могу опоздать и получить штраф (корректировку), после собранного заказа я назову код, на что в ответ я услышал "ой, господи, ты только не плачь", на мой вопрос "для чего вы это делаете?", я снова услышал "ты только не плачь (и ещё что-то на подобии того)", после уточнения как зовут сотрудника она отвернулась и не дала посмотреть на бейджик. Заключение: По-моему субъективному мнению отношение сотрудника является не корректным и не подобающим, так как было обращение на "ты" и возможно сотрудник пыталась меня как-либо задеть, либо же унизить, не могу дать оценку её действиям. Попрошу рассмотреть мою жалобу и принять необходимые меры, о принятых мерах сообщить в комментариях. P.S. отмечу, что я вёл себя вежливо и не грубил, убедиться в этом вы можете посмотрев по камерам, дату и время указал выше. Спасибо за уделённое время на прочтение моего отзыва, здоровья, благополучия и успехов вам 💚
mi
msans issd6 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ПРОЙДИТЕСЬ ЛУЧШЕ ДО ЯРЧЕ С БЕГЕМАГОМ! Живу рядом с магазином и часто хожу сюда, Но каждый раз хочется уйти, что я и начала делать в последнее время Сотрудники просто оставляют желать лучшего Женщина брюнетка примерно 30 лет +- у которой на лице косметики больше чем в летуале вечно с гордой м0рдой хоть бы раз нормально ответила, если у нее что-то спрашивают То все в телефонах, то в носу ковыряют стоят, люди и без этого приходят к вам и ходят по мусору который вы не убираете в зоне овощи/фрукты Каждый раз как на помойку заходишь Я работала раньше в магните и знаю нормальных директоров, где хотя бы какой-то минимальный порядок соблюдают- вашему видимо глубоко плевать что происходит в магазине и с его сотрудниками 🤡 Про то что цена вечно не соответствует тому что на полке я вообще молчу, каждый раз приходится говорить об этом кассиру и выяснять, чтобы потом все таки мне пробили по той цене которая указана В общем кринж Если вам самим нравится в г0вне работать, то пожалуйста Позор директору и этой компании
ОК
А
Андрей1 отзыв
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Областная больница1 мин100 м
Октябрьский проспект, 311 этаж77 филиалов