Гармония

26 января 2023
MI
Milana I17 отзывов
15 января 2023, отредактирован
Записалась накануне на ноготочки, тк мой мастер заболел. Тут впервые да и живу близко, удобно. В 11:00 запись. Пришла пораньше даже, все развели руками, посмотрели, в журнале есть запись, связались с Кристиной и как я поняла она не подъедет и меня примет другой мастер. Только вот большой вопрос: мастер, который меня примет перезаписала клиента на 12, я на 11 и то меня попросили подождать ещё Какие ногти можно сделать за час, а точнее даже меньше чем час?! У меня снятие покрятия, маникюр и новое покрытие. Об этом я предупредила. Дополню отзыв как завершат работу. Пока очень неприятный осадок, когда ты приходишь, тебя не ждали, а мастер вообще оказывается не приедет. Причин не знаю, но, постараюсь уточнить, почему такая безответственность. Переживаю теперь за свой будущий маникюр… Отвратительно. Форму даже не умеет мастер делать. Я показывала то, что видно невооруженным глазом, но, всё равно вышло ужасно. Я поняла, что смысла нет уже что-то пытаться доделать. Единственно, спасибо за то, что приняла за другого мастера. Вышла с разными ногтями и лак на кутикулах.
OP
Olga Podryadchekova3 отзыва
23 сентября 2022
Гс
Гармония, салон красоты
3 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, извините пожалуйста. Я учту ваше не довольство. У нас в салоне 2 мастера маникюра)
Парикмахерские
Экспресс-парикмахерская
Без записи, стрижки от 300 руб., 6-я в подарок! Опыт мастеров от 3 лет
Прайс
Будь ярче, салон-парикмахерская
Лучшая парикмахерская 2023 • Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Монако, салон красоты
Мужская стрижка от 350 ₽ • Плетение кос • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Дарья, салон красоты
Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Камелия, парикмахерская-салон
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски