Beautybar Amalia

ЕН
Елизавета Наумкина1 отзыв
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Приходите к нам еще!
Анастасия А.12 отзывов
ИБ
Ирина Бортко1 отзыв
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова. Приходите также в наш парикмахерский зал.
ОХ
Олга Хоружий1 отзыв
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌 Будем ждать вас снова!
НД
Надежда Добромиль1 отзыв
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за добрые слова!!! Будем рады вас видеть вновь в нашем салоне♥️!
Алина Бородина2 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбираете нас. Мы стараемся ради таких приятных моментов 😉
ОО
МС
Маргарита Струкова8 отзывов
23 ноября 2023
4 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Маргарита! Огромное спасибо за приятный отзыв 💛 Ждём вас к нам за новыми услугами 🌸
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 800 ₽
Ресницы и брови
Цирк3 мин300 м
Соборная улица, 3за рестораном Прованс
Заводский район, Кемерово, 650004
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Студия красоты Ольги Лехнер
Сложные техники окрашивания, выход из тёмного за один раз
Связаться
Можно все, студия красоты
Сложное окрашивание/выход из тёмного/исправление окрашивания
Kemon, студия красоты
Попробуйте spa-уход Specifici и ощутите заботу о коже головы
ДивАтайм, студия красоты
Создадим для вас неповторимый образ для самых важных событий!
Secret, студия красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей