Alpha home

Агентство недвижимости
Помощь в подборе жилья в аренду на длительный срок
MZ
Mikhail Zakarlyuk1 отзыв
30 октября 2023
Выбран компанией
Два дня я самостоятельно мониторил квартиры, пытался дозвониться до риелторов и собственников, всё мимо. На одном из объявлений трубку взял сотрудник этой компании и предложил приехать к ним в офис, что бы рассказать как они работают и помочь мне с поиском. Я ожидал двух минутный разговор, после которого я уйду, поняв, что это фирма-пустышка и пытается навариться на мутных схемах...как же я чёрт возьми ошибался) Меня встретили отличные ребята, которые выслушали все мои запросы и пожелания, рассказали максимально прозрачную схему работы, показали договор и предложили выбрать тариф. Я выбрал за 6к и что получил: 1. После нашего разговора, я вышел на крыльцо и у меня даже айкос нагреться не успел, как мне в общий чат, который собрали именно для поиска мне квартиры, уже прилетел первый вариант с подробным описанием. 2. За меня поговорили с собственником 3. На основе этого варианта (а он мне очень понравился), начали искать похожие квартиры, так как в этой жильцы съезжали только через неделю 4. Мне дали договор, который учитывал все тонкости аренды 5. Со мной постоянно были на связи 6. Меня не отпустили, пока я не скинул в чат фотографию ключей от арендованной квартиры) В обще и целом, мой рекомендасьон этой компании однозначно. Их подход лично для меня, в разы лучше бесячих и бесполезных риелторов, которые гребут 50-100% комиссии, за то что стоят с тобой рядом на просмотре квартиры. Успехов вам, не теряйте хватку и свой профессионализм. Обнял, приподнял)
КП
Кристина Платонова3 отзыва
15 мая 2024
TS
Tatyana Soroka2 отзыва
7 мая 2024
Привет всем ищущим жилье 👋. Обратилась в данную компанию и мне за несколько дней подобрали подходящий вариант квартиры. Из плюсов: собственнику за вас будет звонить риелтор данной компании, заранее спрашивать подходит ли ваш портрет для данной квартиры и прочие нюансы. Риелтор будет назначать просмотры предварительно скинув вариант квартиры вам в ватсап. Очень важный момент, что Вам забивают просмотр понравившейся квартиры первым! То есть пока другие будут звонить, вызванивать, вы уже договор с собственником подпишите. Рекомендую обратиться в данную компанию, если задолбались натыкаться на фальшивые объявления на авито, слушать отказы от собственников или не дозваниваться вовсе. Эти ребята сделают важную работу за вас. Из минусов : Вам необходимо быстро реагировать на сообщения риелтора в чате и быть готовым быстро ехать смотреть вариант квартиры.
Чкалова3 мин250 м
БЦ АбсолютПроспект Ленина, 21а108/1 кабинет; 1 этаж
Заводский район, Кемерово, 650025
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Никаких пустых обещаний, работаем на качество и репутацию.
С каждым клиентом ведётся индивидуальная работа, никаких общих чатов или подключений к базе квартир, СМС-рассылками тоже не занимаемся.
Связываем исключительно с собственниками, договариваемся сами на просмотры и работаем мы до окончательного заселения в квартиру.

На связи 24/7, потому что личная жизнь не должна мешать работе. Звоните, проконсультируем и заселим.