Менар

Образовательный центр
Пробное занятие английского языка — бесплатно!
ИС
Ирина Смольянинова2 отзыва
29 марта 2024
МS
Мila Sonina5 отзывов
29 февраля 2024
Всем доброго дня, если вы читаете этот отзыв, значит ваш выбор должен остановиться на центре Менар🤍 В 1 классе столкнулись с проблемой чистописания , потому что, ребенок левша. Наш выбор сразу остановился на Надие Раильевне, закончив курс, мы увидели значительное улучшение письма☺️ Доча стал правильно держать ручку, соединять буквы, держать наклон тетради, полюбила письмо. Мы позвали своих друзей на занятия, чтобы вместе было веселее учиться. Просто так мы тоже не смогли уйти с центра , очень душевно нас здесь принимают и дают знания. Сразу перешли к Анастасии Викторовне на ментальную арифметику. И вот в классе мы проходим отборочный этап викторины по математике и идем на школьный этап 🥰 для нас это - большой результат. Спасибо огромное, всему коллективу центра Менар, за знания которые вы даете детям, за тепло с которым вы встречаете с порога. Менар - наша 🤍 с первого занятия.
2 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мila. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😉 Очень приятно.
MZ
Max Zhulanov3 отзыва
28 февраля 2024
Знакомство с Менаром состоялось в феврале 2023 года, когда подготовительные курсы старшего ребёнка в другом образовательном центре не принесли результата. Времени до поступления в первый класс оставалось мало и мы приняли решение поступить в Менар и не ошиблись!) Ребёнка взяли на курс «подготовка к школе» в средине учебного года и уже через месяц после начала занятий мы ощутили большой прогресс в знаниях и навыках ребёнка! Большое спасибо Наталье Викторовне и всей команде профессиональных педагогов школы Менар! Сейчас сын ходит в первый класс общеобразовательной школы и учебный процесс доставляет ему удовольствие, поскольку с навыками и умениями приобретёнными в Менар он учится на Отлично! Также хочу отметить, что помимо грамотно выстроенного образовательного процесса, в школе организована мотивационная программа для деток в рамках которой они получают крутые призы за свои знания), поэтому подрастающая дочка, наблюдавшая за успехами брата на пути «подготовка к школе» сама изъявила желание посещать школу Менар, и мы её в этом конечно же поддержали! Всем педагогам и образовательному центру желаю успехов и дальнейшего процветания на образовательном поприще!
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что оценили 🙏👌 Будем рады вам всегда ❤
YM
Yulia Mashunina4 отзыва
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Всегда вам рады!
ТС
AT
Anastasiya Tarusina3 отзыва
8 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Anastasiya, добрый день, большое спасибо, что выбираете нас 🔥 Мы работаем для вас!
ПВ
Полина Вознова9 отзывов
8 февраля 2024
Языковые школы
Помощь в обучении
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Областная больница1 мин150 м
Октябрьский проспект, 251 этаж2 филиала
Центральный район, Кемерово, 650066
Откроется завтра в 09:00
Приглашаем детей от 4 до 12 лет на развивающие курсы. Мы подготовим вашего ребёнка к школе! Научим быстро считать и читать, красиво писать. После занятий у нас ребёнок научится самостоятельности, подтянет учёбу, преодолеет барьеры в общении со сверстниками.

Почему нам доверяют своих детей:
  • сертифицированные педагоги, которые найдут подход к каждому ребёнку;
  • первые успехи уже через месяц занятий;
  • онлайн-тренажёр для закрепления материала дома.
Если вы не знаете, какой курс подойдёт вашему малышу, попробуйте бесплатно. На пробном занятии станет ясно, нравится ли ребёнку, а вы познакомитесь с педагогами, методиками и атмосферой в нашем центре.
Переходите на сайт, чтобы оставить заявку на бесплатное занятие, — http://menarkem.ru.