Акварелик

ЕЧ
Екатерина Чурсина7 отзывов
10 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Благодарим, что оценили 😌 Будем рады вам всегда!
ЕА
Евгений Агеев6 отзывов
24 декабря 2023
Хороший магазин, отличный выбор материалов! Есть только одно весомое но - молодая девушка продавец... Либо абсолютно не умеет считать, либо нагло пытается обманывать клиентов. Первый раз не придал этому значения, что не провела скидку, так как торопился. При этом улыбчиво сообщила, что скидка прошла. В этот раз ее наглость просто возмутила. Приобретал карандаши (2 карандаша koh-i-noor hardtmuth 3b цена без скидки указана на ценнике 45 руб. и 2 карандаша Faber-Castell 4b цена без скидки указана на ценнике 50 руб.). Итого в сумме 190 руб. без скидки должно получиться. Однако веселая девушка проводит платеж в 190 рублей и с милой улыбкой сообщает мне, что моя скидка составила 33%. Когда же я ей сообщил, что никакой скидки не прошло и она взяла полную сумму. Девушка сняла ценники и стала невозмутимо совершать какие-то сложно-арифметические вычисления, убеждая меня в том, что 190 руб. это сумма со скидкой. Не обращая внимания на то, что (50+50)+(45+45)=190 сумма без всяких скидок (тут даже калькулятор не нужен).
25 декабря 2023, официальный ответ
Здраствуйте , не в коем слчае не пытаемся вас обмануть, для нас клиент всегда на первом месте. Скидк…
AP
Anna Pri4 отзыва
17 сентября 2023
17 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за добрые слова о нашей работе ❤ Мы рады, что вам всё понравилось!
ПЩ
Петр Щукин10 отзывов
25 августа 2023
9 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Петр, большое спасибо за ваш отзыв 🔥 Были рады вас видеть.
РО
ВМ
Валентина Муранова1 отзыв
29 января 2023
29 января 2023, официальный ответ
Валентина, здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв 😉 Рады сотрудничеству.
НН
Наталья Новосёлова1 отзыв
9 января 2023
27 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова о нашем магазине! Мы рады, что Вам всё понравилось!
ЕБ
МЖК2 мин250 м
Проспект Шахтёров, 81Бцокольный этаж; магазин Комфорт3 филиала
МЖК м-н, Рудничный район, Кемерово, 650002
Волна, магазин канцелярских товаров
В школу собраться поможем!
Палитра, канцелярский магазин
Офисные мелочи, салон канцелярских товаров
Акварель, магазин канцелярских и детских товаров
Читай-город, книжный магазин
Доставка • Оплата по QR-коду