Mr. Performance

Студия детейлинга
Уникальный подход к вашему автомобилю. Гарантия на работы 1 год!
ВК
Владимир Кошелев2 отзыва
27 марта 2024
АГ
Александр Гордиенко1 отзыв
16 февраля 2024
Я очень доволен работой детейлинг стстудии! Они выполнили все мои пожелания, и сделали автомобиль как новый. Оклейка пленкой была выполнена на высшем уровне. Химчистка салона была просто потрясающей, сиденья сами отвезли забрали на перетяжку. Также устранили все замечания по кузову, что сделало автомобиль более привлекательным. Был установлен рестайлинговый бампер, при этом сами сняли старый, новый отвезли на окраску, установили, отполировали. Восстановили фары, оклеили также полиуретановой пленкой! Весь комплекс услуг по уходу за автомобилем. Парни берутся за любую задачу, молодцы!!! В целом я рекомендую эту детейлинг студию всем, кто хочет получить качественный и профессиональный сервис. Они всегда делают все возможное, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов, и я не могу быть более доволен их работой! Спасибо Вам большое!!!
АЖ
Roman Koloskov3 отзыва
23 февраля 2023
Кузовной ремонт
Тюнинг
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Профсоюзная2 мин200 м
Профсоюзная, 34а/1
Заводский район, Кемерово, 650010
Подробнее о нас — Mr. Performance

Вы знаете, что вашему автомобилю нужен уход?
Чтобы ваше авто радовало вас, ему нужен уход как снаружи, так и изнутри. Мы готовы взять это на себя!
Mr. Performance — студия детейлинга, где мы заботимся о ваших машинах как о своих.
Наши услуги:
  • антигравийная плёнка (винил);
  • полировка кузова;
  • керамика, тонировка, химчистка;
  • мойка и консервация подкапотного пространства;
  • кварцевое покрытие резины и многое другое.
Свяжитесь с нами, чтобы назначить встречу с мастером!