Loft profile

Компания по изготовлению мебели в стиле лофт
Алёна Кузнецова2 отзыва
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, было приятно с вами работать 🫸🫷 если что то понадобится, знайте, вам у нас всегда рады 🫶
НЛ
Наталья Л7 отзывов
11 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, было приятно с вами работать, все четко и по делу 🙌
Александр Андреевич2 отзыва
15 августа 2023, отредактирован
15 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Если что-то понадобится вы знаете как нас найти 🙌🤜🤛
SE
Svyat Egorov5 отзывов
5 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Вам у нас всегда рады 🤝🙌 если что-то понадобится, вы знаете как нас найти 🤜🤛
SB
AY
A Y12 отзывов
10 апреля 2023
8 июля 2023, официальный ответ
Полнейшее искажение действительности ! 1) Ожидание было оговорено перед заключением сделки, а именн…
ТП
Татьяна Папст6 отзывов
21 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, было очень приятно с Вами работать ! Вам у нас, всегда рады !
Д)
Дарья )10 отзывов
3 февраля 2023, отредактирован
3 февраля 2023, официальный ответ
Дарья, благодарим за отзыв ! Было приятно с Вами работать 🙌
AS
Alexandr Sergeev3 отзыва
23 ноября 2022
После того как мой старый письменный стол отправился к праотцам, возникла необходимость заново организовывать своё рабочее место. Решив что готовые варианты мне не подходят, в поисках мастера - отправился на Авито. Мне было необходимо качественное подстолье из металлопрофиля. Сергей - оказался адекватным и приятным в общении человеком. Задал ряд уточняющих вопросов, дабы точно понять суть моих пожеланий. Ответил на все мои вопросы. Озвучил сроки выполнения работ и их стоимость. Меня всё устроило. Поэтому, осуществив предоплату (и получив электронный чек, подтверждающий проведение платежа), я спокойно занялся своими делами. А затем, когда пришло время, без каких-либо сложностей, забрал своё новенькое подстолье. На мой скромный взгляд - работа выполнена на очень достойном уровне. Конструкция качественно сварена и обработана, покрашена. Размеры полностью совпадают с запрошенными/заявленными. Необходимые для сборки комплектующие - прилагаются. К моему приезду - все детали уже были хорошо упакованы (качественно закручены в стрейч (плёнки он не пожалел!) и предусмотрительно проложены картоном, дабы трапециевидные ножки друг друга не повредили при транспортировке). Помог погрузить всё это дело в машину. Подробно проинструктировал о том - как правильно собрать всю конструкцию воедино. И даже, (что очень приятно) на следующий день - написал с просьбой уточнить: собрал ли я уже подстолье, возникли какие-либо сложности или нет. Меня - полностью устроили как качество выполнения заказа так и отношение к своей работе (и клиенту) исполнителя. Резюмируя: это - Однозначные 5 Звёзд (по крайней мере в моём конкретно взятом случае). Я остался полностью доволен качеством оказанных мне услуг. И поэтому, при возникновении подобной необходимости в будущем, в первую очередь - снова обращусь именно сюда. Сергею - Большое Спасибо! Всем остальным - желаю найти/получить искомое. )
23 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв, обращайтесь если что то потребуется, у нас, Вам всегда рады 🙌
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Наши работы
Siberian Loft, компания
Легенда, фабрика мебели
Ваша мебель42
J. salvani, компания по производству мебели на заказ