Printlab

Полиграфическая компания
Изготовим макет по техническому заданию. Срочное изготовление!
DT
Daria Tupikina2 отзыва
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Daria. Большое спасибо за высокую оценку 😉 Мы старались! Ждём Вас снова 😊
КР
Ксения Рыбалкина2 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте. Спасибо вам за высокую оценку ❤ Очень приятно, рады сотрудничать.
ЕИ
Евгений Иванов2 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день, спасибо большое за приятный отзыв 😌 Мы работаем для вас.
ОЗ
ОБ
Ольга Багрянцева2 отзыва
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за добрые слова о нашей работе. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных…
ОК
Ольга Кудымова1 отзыв
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за доверие, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
ДС
Дмитрий Селезнев1 отзыв
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий, огромное спасибо за такой приятный отзыв 😌 Будем стараться и дальше. Ждём Вас снова 🤝
СИ
Светлана Исаева5 отзывов
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Светлана. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😉 Рады работать для вас!
ВВ
Вадим Вадимов5 отзывов
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый, Вадим . Ваше удовлетворение и поддержка имеют для нас огромное значение. Мы гордимся тем…
ЕЕ
Елизавета Елизавета1 отзыв
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Уважаемая, Елизавета. Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о…
Соборная улица, 8118 офис; 1 этаж; с главного входа налево и до конца
Центральный район, Кемерово, 650004
Откроется завтра в 10:00
Мы выполняем заказы любой сложности и объёма, от небольших тиражей до масштабных проектов.

Printlab обеспечит вас качественной продукцией и удовлетворит все ваши потребности и ожидания.

Широкий ассортимент продукции на заказ позволяет закрыть все потребности:
  • сувенирная продукция — кружки, футболки, флаги, пакеты, награды, ручки и многое другое;
  • наружная и интерьерная реклама — световые и объёмные вывески, баннеры, стенды, таблички и стикеры;
  • полиграфическая продукция — печать фотографий, копирование, листовки, визитки, буклеты, бланки, календари и многое другое.
Звоните, чтобы получить консультацию наших специалистов и рассчитать стоимость заказа!