Эксперт

КБ
Ксения Брюзгина2 отзыва
18 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что выбираете нас. Мы всегда вам рады.
АФ
Анастасия Филатова3 отзыва
27 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Благодарим вас за доверие 💛 Нам очень приятно, что выбираете нашу лабораторию🙏🏼
AS
АВ
Анна В9 отзывов
14 июля 2023, отредактирован
5 июля 2023, официальный ответ
Анна, добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Были рады вас видеть 💛
ИК
И Князева9 отзывов
7 июля 2023, отредактирован
10 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Приходите, будем рады вас видеть!
YS
Yulenka Schur4 отзыва
24 мая 2023, отредактирован
31 мая 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашей работе, мы рады, что вам всё понравилось 🤗
A
AT14 отзывов
31 января 2023, отредактирован
2 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что выбираете нас 😉 Будем рады видеть Вас снова !
КР
Проспект Молодежный2 мин200 м
Молодёжный проспект, 51 этаж9 филиалов
ФПК м-н, Заводский район, Кемерово, 650070
Закрыто. Откроется через 36 минутприем анализов: пн-сб 7:10-14:30
Частная лаборатория в центре Кемерова. Выполняем свыше 1000 видов исследований и работаем на оборудовании экспертного класса из США, Швейцарии и Японии.

Проводим ПЦР-диагностику и выдаём справки для выезда за границу:
  • на русском и английском языках;
  • с синей печатью;
  • за 1700 рублей — мазок включён.
При обращении до 11:00 результат в день обращения!

90% нашего технопарка автоматизировано: лаборант принимает пробирку с биоматериалом и больше не участвует в процессе. Анализаторы самостоятельно проводят исследования и выгружают информацию напрямую в ваш личный кабинет после подтверждения врача. Так мы снижаем риск ошибки.

Следите за всеми предложениями на нашем сайте и успевайте записаться по выгодной цене.