Эксперт

АИ
Анна Иванова7 отзывов
13 февраля 2023, отредактирован
16 февраля 2023, официальный ответ
Анна, здравствуйте, огромное спасибо за такой приятный отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ЕН
Екатерина Нечаева42 отзыва
29 сентября 2022
30 сентября 2022, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв. Мы рады что вам понравилось
ГЛ
Галина Лисицына2 отзыва
20 сентября 2022, отредактирован
20 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Галина! Большое спасибо, что выбрали нас 😉 Нам очень приятно. Ждем Вас еще!
чи
честно и вкусно34 отзыва
22 июля 2022
26 июля 2022, официальный ответ
Доброго дня! Напишите, пожалуйста, последние 6 цифр вашего номера телефона в ответном комментарии ил…
Анализы
РедакцияОктябрьский проспект, 281 этаж9 филиалов
Центральный район, Кемерово, 650066
Филиал временно не работает
Частная лаборатория в центре Кемерова. Выполняем свыше 1000 видов исследований и работаем на оборудовании экспертного класса из США, Швейцарии и Японии.

Проводим ПЦР-диагностику и выдаём справки для выезда за границу:
  • на русском и английском языках;
  • с синей печатью;
  • за 1700 рублей — мазок включён.
При обращении до 11:00 результат в день обращения!

90% нашего технопарка автоматизировано: лаборант принимает пробирку с биоматериалом и больше не участвует в процессе. Анализаторы самостоятельно проводят исследования и выгружают информацию напрямую в ваш личный кабинет после подтверждения врача. Так мы снижаем риск ошибки.

Следите за всеми предложениями на нашем сайте и успевайте записаться по выгодной цене.