Dogan

АУ
Александр Ушаков1 отзыв
25 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте, благодарим вас за высокую оценку👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ОБ
Олег Батькович14 отзывов
23 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Олег Батькович, добрый день! Мы всегда стараемся создать комфорт для наших гостей. Нам искренне жаль…
PI
Pol Inn11 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за добрые слова. Нам очень приятно 💛
ВД
ЕМ
Елена Марчукова1 отзыв
24 декабря 2023
4 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, ждём снова 💛
КА
ОО
Оля Оля3 отзыва
28 июля 2023
29 июля 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Рады работать для вас ❤
АЛ
Антон Ларин2 отзыва
22 июля 2023
22 июля 2023, официальный ответ
Антон! Огромное спасибо за высокую оценку, ждем вас в гости снова и снова 🤝
СО
Сергей Осипов3 отзыва
17 июля 2023, отредактирован
21 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Будем рады вам всегда 💛
ЯЯ
24 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо 🤗 Приходите, будем рады вас видеть ❤
Парикмахерские
Женская стрижка от 2000 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Детский сад1 мин150 м
Веры Волошиной, 401 этаж
Южный м-н, Заводский район, Кемерово, 650024
Можно все, студия красоты
Сложное окрашивание/выход из тёмного/исправление окрашивания
Каре, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Вертикальный солярий • Wi-Fi
Solo, парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Выезд на дом
Fil_Ka, студия красоты
Сложные техники окрашивания, маникюр, смарт-педикюр, оформление бровей
Лолита, парикмахерская
Мужская стрижка от 550 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей