Совушка

Центр развития
ЮС
Юлия Серых8 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
Ходим в этот центр с ребенком ни первый год!Потрясающие результаты!💪 А все потому, что педагоги относятся к своим ученикам,как к собственным детям!🤗 И это реально так! Старшему ребенку перед школой поставили звуки всего за 4 месяца!☝️А с младшим сыном ходим туда до сих пор! Я часто вижу,что мой особенный сыночек показывает свой характер и начинает закатывать истерику только тогда,когда заканчиваются занятия в «Совушке» и ему нужно уходить домой!😂 Ему не хватает ни 2,ни 3 занятия подряд, потому что педагоги там от Бога!🙏 Они обучают новым знаниям и навыкам через игру-ребенку не то что интересно-он в полном восторге!🤩И я, конечно, тоже-от результатов Артема!Все, что сейчас умеет Темочка-это все благодаря центру развития «Совушка»! Однозначно рекомендую всем данный центр,который РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ ребятишкам! Процветания Вам и всех благ!😇🌷
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за приятный отзыв 😌 Ждём вас вновь ❤
Анастасия Каримова3 отзыва
26 сентября 2023, отредактирован
28 сентября 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Всегда рады помочь! Будем ждать Але…
МА
Мария Алексеенко1 отзыв
23 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Мария, добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв ❤ Приходите к нам почаще 😉
Анна Собянина2 отзыва
22 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна, благодарим за такой приятный отзыв 🔥 Рады сотрудничеству 💛
Александра Качесова8 отзывов
21 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку!
ЮК
Юлия Конран1 отзыв
21 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель.
мС
марина С1 отзыв
21 сентября 2023, отредактирован
Медицинские услуги
Д/п Шалготарьян1 мин150 м
Комсомольский проспект, 251 этаж
Шалготарьян м-н, Ленинский район, Кемерово, 650065
Открытопо предварительной записи
Альтернатива, центр биоакустической коррекции и томатиса
Запуск речи, лечение ЗРР и ЗПРР, аутичные черты, СДВГ, синдром Дауна
Лучик, развивающий коррекционный детский центр
Дефектолог-логопед • Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых
КузбассНейро, медицинский центр реабилитации и развития детей
Лечение задержек речи, аутизма, СДВГ, алалии, нарушения чтения, письма
Бэби академия, центр раннего развития
Детский психолог • Скорочтение • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги
Солнечный город, центр поддержки семьи
Дефектолог-логопед • Детский психолог • Онлайн-услуги • Реабилитация детей • Оплата по QR-коду