Доминго

Гипермаркет строительных материалов и товаров для дома
2.6
2.6
ОИ
Олег Игоревич16 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
ДЛ
Дина Лютикова2 отзыва
1 апреля 2024
Сервис на 1 Заказала двери "под ключ"(с доставкой, замерами, подъемом). Обратилась к специалистам, мне все рассчитали. Заключила кучу договоров, разные чеки. Всё оплатила. Привезли двери и сказали спускаться на улицу и принимать их(в магазине о том, что надо будет спускаться за дверьми ничего не говорили- иначе сразу бы отказалась, т к. мне нужно было по определенным обстоятельствам прям в квартиру, поднятие и доставку я оплатила). У меня дома больная мама с давлением 180 и маленький ребенок, я на работе. Затем пришел замерщик (после доставки дверей и всего комплектующего). Замерил и сказал покупать дверь, которая у меня уже дома была и что передаст результаты замеров и мне перезвонят. Оказалось у меня договора нет на установку. Поехала с ребенком заключать договор на установку и оплачивать её. Продавец сказал, что не может выставит счёт, т к. не знает на 3 тыс. или на 3.5 для этого нужны замеры.Результаты замеров в магазине потеряли, настаивали чтобы я заключила договор на замер. Порывшись у себя в телефоне я нашла номер с которого мне звонили, чтобы договориться на замер. Оказывается Доминго обращается в какую-то фирму. Девушке объяснила, что в магазине не могут найти результаты замеров, девушка сама связалась с магазином и скинула результаты замеров. Заключила договор на установку на 4 520 руб. А теперь вишенка на торте - через неделю пришли устанавливать дверь оказалось, что не хватает 2 доборов и замка(а они были в результате замеров). Мой отец с больной ногой поехал в Доминго, а мужчина который устанавливает дверь в моей квартире. По результатам доборов не оказалось в Доминго и продавцы посоветовали докупить в первомастере. Спрашивается зачем вы продали мне недостающий комплект и зачем я зря заплатила за замеры? Прошлый год покупала дверь в привозе, в день покупки оформили одним чеком покупку, доставку, поднятие и установку. На второй день привезли всё. На третий приехали и установили (!!! без замеров). Никогда не обращайтесь в Доминго по поводу дверей.
AE
Andrey Erdniev9 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
НК
Николай Култышев51 отзыв
2 февраля 2024, отредактирован
Автозапчасти и аксессуары
Ассортимент
Строительные материалыОтделочные материалыЭлектроинструментСветотехникаКерамическая плитка / КафельНапольные покрытия / КомплектующиеОбоиСантехника / СанфаянсГипсокартон / КомплектующиеСухие строительные смесиЛакокрасочные материалыСтеновые панелиДСП / ДВП / ФанераТротуарная плиткаКровельные материалыБытовая химияПосудаПостельные принадлежности / Текстиль для домаСадово-парковая мебель / АксессуарыСемена / Посадочный материалПрокат оборудования / инструментовСтроительные гипермаркетыАвтоаксессуарыПечи / камины для помещенийАксессуары для ванных комнатБензоинструментГерметики / КлеиВходные двериГидроизоляционные материалыГрязепоглощающие покрытияДекоративные отделочные элементы и материалыЗаборы / ОгражденияЗамки / Скобяные изделияЗвукоизоляционные материалыКабель / ПроводКерамогранитКирпичКомплектующие для дверейКомплектующие для оконКрепёжные изделияМалярный инструментМежкомнатные двериОблицовочный каменьОргстекло / ПоликарбонатПесок / ЩебеньПиломатериалы / ЛесоматериалыПогонажные изделияСадово-огородный инвентарь / техникаСистемы водоотведенияСредства защиты растений / УдобренияСтекло / ЗеркалаСтроительные блокиТеплоизоляционные материалыФасадные материалы / конструкцииЦементЭлектроустановочная продукцияШины / Диски
Фирма Цимус3 мин300 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Автокредит*. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Тухачевского, 40/24 филиала
Ленинский район, Кемерово, 650070
ЭкономСтрой, магазин отделочных и строительных материалов
Строительные и отделочные материалы для дома и офиса
Первомастер, строительный центр
Леруа Мерлен, гипермаркет строительных материалов
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Искусственные • Доставка • Туалет для маломобильных людей
Центральная стройбаза, магазин строительных и отделочных материалов
Саман, торгово-строительный комплекс