Крейзи Хаус

6 марта 2024, отредактирован
Артем М6 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
24 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артем. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Будем вас ждать.
ЕС
КЛ
Кира Левентуева10 отзывов
31 января 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое, что выбираете нас 😌 Очень приятно!
YS
Y S10 отзывов
17 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей❤
МГ
Михаил Горяев2 отзыва
7 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Михаил, добрый вечер. Благодарим вас!!! Были рады вас видеть снова!
Н.
ЕН
Екатерина Наливайко4 отзыва
29 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина, спасибо вам за отзыв и оценку, были рады вас видеть🩷. Ждем вас снова в наших центрах🤗
НК
Наталья Кояхова20 отзывов
1 октября 2023
Уже второй год подрят празднуем день рождение дочери в Крейзи Хаус и каждый раз всё просто отлично! Очень уютно, чисто и просторно! Доброжелательные администраторы и аниматоры всегда ответят на все вопросы и помогут. Локации просто супер, глаза разбегаются и хочется успеть подглянуть везде 🙈 Детям всё очень понравилось! Был мастер класс, игра амонг ас и общая вечеринка, задействованы были все от 6 до 16 лет 🙈 и всем было интересно) Также есть меню с едой, пиццы вроде неплохие, но было бы здорово если бы было что-то ещё или разрешили доставку сторонней еды Праздновали дни рождения и в числе 8 человек и в числе 20 человек, оба раза внимание одинаково уделялось всем детям, не было такого что кто то оставался в стороне ) Однозначно рекомендую всем праздновать дни рождения именно в крейзи хаусе, лучшего места на мой взгляд просто не найти🙈
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый день Наталья! Спасибо за добрые слова о нашей работе, очень приятно) Будем рады видеть Вас сн…
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
СКБ-Банк2 мин200 м
День рождения под ключ! Скидка при раннем бронировании до 10%
Космобаза, лазертаг-центр
Детские праздники • Лазертаг • Кафе • Оплата по QR-коду
ЛабШоу42
Мы знаем, что любят дети! Квесты, шоу, игры, подарки. Опытные ведущие
Посмотреть программы
Реклама6+.
Квест-пати, компания по организации праздников
Детские квесты и вечеринки в антуражных локациях. Более 30 сюжетов!
Узнать подробнее
Another world, клуб виртуальной реальности
Детские праздники • Аниматор