Видеосъёмка
Михаил Багаев2 отзыва
22 августа 2022
B
22 августа 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв, всегда приятно осознавать, что видео работают и несут пользу нашим клиентам.
АИ
Анна Иванова1 отзыв
11 августа 2022
B
12 августа 2022, официальный ответ
А нам нравится работать с вами! Надеемся,что и дальше продолжим нашу работу и покорим "вершины" вместе!
Алена Кашникова4 отзыва
8 августа 2022
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Улица Сибиряков-Гвардейцев, 300
Центральный район, Кемерово, 650036
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку
Мэйк, диджитал-агентство
12 лет на рынке, 60+ сотрудников, более 1000 выполненных проектов.
Пятое измерение, дизайн-студия
Реклама в поисковых системах. Помощь в продвижении в топ
Напишите нам
ЯРКИЙ МИР, полиграфическая фирма
Нужно срочно? Это к нам! Визитки, открытки, буклеты, листовки
Свои люди, мастерская печати на футболках
Печатаем за 15 минут. Кружки, футболки, чехлы!
Задать вопрос
Ава Трэйд, фотоцентр
Разработаем дизайн, который запомнят. Персонально для вас, звоните!
Реализуй свои идеи