Мобиz

Запчасти на корейские автомобили Киа, Хёндэ, Дэу, Шевроле, Опель
3.6
Анастасия А.11 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
Раньше было лучше, всегда мыла машину у вас. Сегодня приехала, «помыли», в салоне всё было мокрое, с руля буквально стекали капли воды! Плюс, вся панель, руль, экран были в остатках пыли и чём-то липком. Оставили царапину на кузове, приезжала без неё!!! Позвонила, сказали, что это не от мойки, быть такого не может. А откуда? Ее не было до этого. К тому же, на капоте. Конфликтные ситуации и разногласия, я так поняла, администратора решать не научили. Заплатила за мойку около 2х тысяч. Выехала, на кузове капли, зеркала не продуты. Плюс на полировку царапины потратила свои деньги. На станции полировки сказали, что царапина, похоже, от шланга!!! И на перемыв машины на другой автомойке также потрачены деньги. Больше никогда не приеду!!! Научите мойщиков выжимать тряпку, а администратора проверять работу мойщиков и находить выход из конфликтных и разногласных ситуаций! Отвратительно! Могла запросто написать жалобу за порчу личного имущества, но не хочется тратить на вас время, хотя, я бы ещё подумала!!!
МЧ
Михаил Честный53 отзыва
9 января 2024
Мойка превратилась в сборище каких-то блатных подростков начиная от девушки администратора, заканчивая её коллегами. Раньше во время ожидания можно было спокойно посидеть отдохнуть, сейчас какой-то проходной двор, из этих сотрудников, дверями на улицу хлопают туда сюда и очень шумно себя ведут. Перед мойкой попросил продуть воздухом все проблематичные места где скапливается вода( парктроники, ручки дверей, зеркала) когда машина была помыта, показал мойщику что есть заметные потеки и нужно их протереть, в ответ услышал все вопросы к администратору( которой нет на месте), в итоге нашелся администратор и сказала, я что сама должна вытирать ? Ну я думаю вы там сами должны разобраться кто должен машину вытирать, если я плачу 150 рублей за продувку воздухом, то наверное в этих местах точно не должно быть потеков, а если они есть их можно устранить, а не устраивать шоу. Все-таки вы услуги предоставляете, а качество это самое главное.
Автомойка
Ул. Гагарина6 мин600 м
Гвардейская, 642 филиала
Центральный район, Кемерово, 650004
1 этаж
Оригинальные и дубликатные запчасти и аксессуары на корейские автомобили:
  • Kia (Киа);
  • Hyundai (Хендай);
  • Daewoo (Дэу).
А также на Chevrolet (Шевроле), Opel (Опель), Renault (Рено), Lada (ВАЗ).

В наличии и под заказ.
Поставка оригинальных запчастей из Кореи от 7 дней.
У нас вы найдёте:
  • широкий выбор дубликатных запчастей, поставляемых на автосборочные предприятия;
  • расходные материалы для ТО в официальных сервисах;
  • оригинальные автомасла и спецжидкости;
  • автохимию;
  • систему дисконтных карт 10%.
Звоните, чтобы уточнить детали заказа!