Autoresale

Компания по продаже поддержанных автомобилей
АР
Анастасия Русских2 отзыва
25 апреля 2023
Здраствуйте, долго думала писать отзыв или нет, но.....решила!!!!! Начну по-порядку, я девушка и в выборе машины не разбираюсь совсем, а такой выбор, я бы сказала шанс - появился)))) Начала выбирать, искать, смотреть авто на разных сайтах, но при осмотре я понимала что где-то есть неладное, либо цена "заоблачная", либо все слишком "ладно". И коллеги мне посоветовали обратиться к Александру, я сомневалась немного, думая,что на мне в очередной раз захотят обогатиться. Но вариантов не было, набрала.... Меня удивило отношение и подход! Сначала Александр сделал опрос о предпочтениях, хотелках и тд, а потом начал давать варианты на подбор. В течении недели мы нашли автомобиль, который я давно хотела, но не решалась и думала не по деньгам. Авто пришло, мы протестировали, более того, Александр помог при подготовке документов в постановке на учет (все объяснил и рассказал). Уже катаюсь на своем крутом авто и очень благодарна ему!!!! Респект!!!
ЕК
Егор Картин2 отзыва
10 февраля 2023
К Александру обратился сразу после получения водительского удостоверения по совету коллег. Требования были скромные – чтобы машина не доставляла проблем, желательно седан, обязательно кондиционер и уложиться в бюджет. Почти месяц заняли поиски, периодически предлагались варианты, которые по тем или иным субъективным причинам не подошли. В итоге нашлась машина в Тюмени, Шкода Октавия А7 1.2 TSI на DSG, перегнали в Кемерово. Показывал машину Влад (и все остальные действия вплоть до постановки на учёт с ним), проехались – всё понравилось. Оставил авто на замену жидкостей и фильтров в их сервисе AutoRefit и поехал за деньгами. Всё сделали в лучшем виде и подсказали, что потребует замены в перспективе. На текущий момент прошел месяц и 700 км. пробега. Машина радует, проблем нет. AutoResale рекомендую, профессионалы своего дела, очень отзывчивые.
А
Анатолий4 отзыва
21 октября 2022
Долго искал подходящий семейный автомобиль: тип - универсал или минивэн, с чистой историей, не битый, не крашенный, с акпп, желательно 4вд, практичный немаркий цвет, не старше 2010 года. Просмотрел все сайты с автообъявлениями (Дром, Авто.ру, Авито и тд), сайты Кемеровских автосалонов по продаже подержанных авто в Trade-in (Avtoduk, Avtosprobegom42 и тп)... Ранее уже был опыт общения с автосалонами Трейд-ин. 2.5 года назад воспользовался автообменом в М53 и только при осмотре в ГАИ узнал, что купленный у них (м53) автомобиль был в серьёзном ДТП, о чём ни слова не сказали в автосалоне. Тогда в ГАИ чуть до экспертизы не дошло дело... Ну, так вот. В этот раз, можно сказать, мне повезло больше)). Коллега по работе порекомендовал обратиться в Autoresale к Александру. Созвонился с ним, рассказал ему какой авто ищу, на какой бюджет, с автообменом. Дополнительно в Ватсапе ещё написал подробнее свои предпочтения к авто. Прежде, чем позвонить, ещё почитал отзывы об Autoresale и, после созвона, приготовился ждать ответа неделю-две и более (думал, пока найдут что-нибудь подходящее, нужно же время). Буквально через день, мне перезвонил Александр и сказал, что есть подходящий по моим требованиям авто. Смотрели с ним вместе. Действительно, предложенный экземпляр превзошел все мои ожидания!)) Автомобиль соответствовал всем моим требованиям (описанным в начале моего отзыва) и даже больше!!!😀👍 Правда, у меня было беспокойство перед постановкой автомобиля на учёт - сказывался негативный в прошлом опыт (описанный выше). Но, Александр заверил меня, что все риски, связанные с чистотой истории авто и прозрачностью сделки он берет на себя. Теперь я счастливый первый в РФ хозяин у моего беспробегового минивэна с 4ВД!!!!!🥳🥳🥳 Огромное СПАСИБО Александру за оперативность и профессионализм!!!👍👍👍 Он действительно мастер своего дела, профессионал и Человек слова!!!👍👍👍 Всем рекомендую компанию Autoresale!!!👍👍👍
Продажа легковых автомобилей
Наличный расчёт
Авторемзавод7 мин600 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Автокредит*. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Кузнецкий проспект, 127г1 этаж
Заводский район, Кемерово, 650051
Картель Автомолл, дилерский центр
Кредит от 10%
Подобрать авто
Garage
Ferrari • GMC • Isuzu • Lexus • Lincoln • Mercedes-Benz • Subaru • Volvo • Trade-in • Подержанные автомобили
А-прайм, компания
Chevrolet • Kia • Renault • Toyota • Volkswagen • Lada (ВАЗ) • Trade-in • Битые автомобили • Выкуп автомобилей • ОСАГО
Автодрайв, автотехцентр
Битые автомобили • Выкуп автомобилей • Восстановление геометрии • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Доставка • Выезд на дом
Выкуп авто 42, компания
Подержанные автомобили • Битые автомобили • Выкуп автомобилей • Оплата по QR-коду