Аптеки
3.6
25 лет помогаем экономить на качественных лекарствах!
3.6
JJ
Jim Jin3 отзыва
8 февраля 2024
IS
Igor Sadalskiy2 отзыва
4 октября 2023
Не хотел писать отзыв, но ситуация повторяется на регулярной основе. Фармацевт (высокая, темноволосая женщина) которая не носит бейдж, совершено не культурная, озлобленная и недовольная. Если бы это было один раз я бы даже не обратил внимание на это. Но как только я попадаю на данного фармацевта ситуация повторяется. Если по существу, не разу не услышал от нее «здравствуйте», «до свидание» хотя всегда здороваюсь первый и также прощаюсь. Она просто игнорирует меня. Также она когда видит меня, продолжает сидеть в телефоне за столом. 04.10.2024 года на мою просьбу продать мне детский ринонорм, в ответ слышу уточнение (сколько лет ребенку). Я продолжаю, и говорю что с самой маленькой дозировкой. В итоге прихожу домой и вижу что ринонорм мне продали совершенно не детский (140 мкг/доза, хотя детская доза 35). Очень не приятная ситуация. Мне экстренно необходим был именно детский. P.s. Ничего не имею против того, что люди некультурные. Но если ты работаешь в сфере обслуживания или продаж, имей уважение к своим покупателям.
ЕШ
Ефим Шорков24 отзыва
29 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны. Желаем вам крепкого здоровья. С уважением, Аптеки Эконом Класса.
ЕШ
Елена Шалаева5 отзывов
16 мая 2023
ДК
Дарья Кальченко2 отзыва
8 декабря 2022, отредактирован
9 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день. Подскажите когда это было и какой товар вы покупали?
Косметика
Весенний проспект2 мин150 м
Осенний бульвар, 11 этаж10 филиалов
Лесная Поляна м-н, Рудничный район, Кемерово, 650071
  • Широкий выбор лекарственных препаратов.
  • Одни из самых низких цен в городе.
  • Филиалы в каждом районе.