ВыБанкрот

31 января 2024, отредактирован
ИI
Ирина Ita5 отзывов
26 сентября 2023
Обратилась в данную компанию за консультацией по банкротству ещё в январе 2022 года. На консультации мне всё подробно изложили и предложили пути решения. Порадовало,то что не было навязывания,давления или запугивания со стороны юриста. (как в некоторых "фирмах" это практикуют). На консультации был сразу заключён договор. В моей ситуации времени потребовалось чуть больше чем у некоторых,но все было продуманно именно под меня и мою,частную ситуацию. Очень переживала за весь процесс и даже иногда беспокоила с вопросами своего юриста... Всегда отвечал на все мои вопросы и был со мной на связи.( Роман, спасибо вам за ваше терпение,труд и помощь!) И наконец в июне 2023 года я стала свободна от долговых обязательств. Очень рада что взаимодействовала именно с вами. Появилась вера в честных юристов! Всем рекомендую именно эту компанию! Можно было бы поставить 10 звёзд,я бы без сомнения поставила их! Удачи в новых делах и процветания вашей компании!
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Благодарим вас за подробный отзыв! Желаем успехов в новой жизни без долгов.
ЮА
Юрий Антонов1 отзыв
21 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Юрий! Благодарим вас за подробный отзыв! Желаем успехов в новой жизни без долгов.
РИ
Роман Иванов1 отзыв
24 мая 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Роман! Благодарим вас за подробный отзыв! Желаем успехов в новой жизни без долгов.
КС
Кристина Смольникова4 отзыва
17 мая 2023
Оставляю отзыв об отличной компании! 1 сентября 2022 мы обратились по рекомендации в компанию "ВыБанкрот", в этот же день заключили договор и внесли первый платеж. Как я пришла в банкротство? Все было хорошо, мы с мужем платили кредиты, денег хватало на все. В начале 22 года я забеременела, счастью не было предела. А потом случились всеми известные события. Муж работал у предпринимателя и очень хорошо зарабатывал, в марте этот мужчина сбежал в другую страну вместе с зарплатой мужа за 3 отработанных месяца. И мы допустили просрочку, мы пытались выбраться и начали продавать все наши вещи. В августе закончились деньги и начались просрочки, тут я на 9 месяце беременности чуть не сошла с ума от коллекторов, приняли решение что-то делать. Оставив заявку у них на сайте я не пожалела. Собрали документы за 1 МЕСЯЦ, смогли прекратить все звонки коллекторов через 10 дней после обращения, 6 месяцев в суде и у нашей семьи больше нет долгов! Теперь о юристах, ребята вы СУПЕР, и вы ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела, говорю вам большое СПАСИБО, моя семья теперь без ДОЛГОВ!!! Компании желаю успехов и процветания! Советую и рекомендую всем! Уже самая близкая подруга пришла к вам! Спасибо вам за новую жизнь с нашим малышом!
17 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Кристина! Благодарим вас за подробный отзыв! Желаем успехов в новой жизни без долгов.
DP
Denis Pavlovich5 отзывов
15 мая 2023
17 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Денис! Благодарим вас за отзыв! Желаем успехов в новой жизни без долгов.
АТ
Александр Тимохин1 отзыв
28 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Александр! Благодарим вас за отзыв! Желаем успехов в новой жизни без долгов.
МЧ
Миха Череп3 отзыва
24 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Михаил! Благодарим вас за отзыв! Желаем успехов в новой жизни без долгов.
NM
Nastya M20 отзывов
4 апреля 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Благодарим вас за отзыв! Желаем успехов в новой жизни без долгов.
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Островского5 мин450 м
Альфа СитиШестакова, 6а104 офис; 1 этаж
Центральный район, Кемерово, 650000
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: сб, вс
Сибирский центр банкротства
Спишем ваши долги за 5000 руб./мес. Работаем с ипотекой. Гарантия
Бесплатная консультация
Долговнет, компания по банкротству физических лиц, списанию задолженностей
Поликутин и партнеры, юридическая компания
Партнер, юридический центр
Выезд на дом • Онлайн-услуги