HotSmoker

Кирилл Сметанин1 отзыв
7 декабря 2023
HotSmoker, коптильня техасского барбекю
7 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо огромное за ваш отзыв!)🖤 Мы всегда рады вам🤗
Алексей Суворов14 отзывов
12 сентября 2023, отредактирован
ВВ
Владимир Владимир12 отзывов
29 августа 2023, отредактирован
AA
Alexander Axenov9 отзывов
30 декабря 2022
Давно знаю, что есть такие ребята. Знакомые пару раз рекомендовали. Решил взять кило брискета и ногу ягнёнка к новогоднему столу. 17-го декабря списались в инстаграме, оформили предзаказ и я взял ещё тут же килограмм брискета для пробы. Планировал стол, обещал друзьям вкусноту. Приехал, как договаривались, 30-го, мне выдали ногу ягнёнка, а вот брискет нет. Кончился, мол, всё продали. На вопрос, а как же предзаказ только пожимание плечами – ну вот так получилось. Ни комплимента, ни альтернатив, ни предложения забрать, условно, завтра. Пришлось чем-то добирать с витрины, людям-то уже обещал. И даже на этот чек в 4,5к элементарного скидоса в качестве компенсации негатива тоже не дождался. Ребят, я пришел по сарафану, мне рекомендовали. И первый брискет, который я брал 17-го декабря, был, безусловно, хорош. Но я теперь при упоминании "Хотсмокера" буду рассказывать эту историю про отношение к клиенту. И воздержусь от покупок продукции компании здесь и в заведениях общепита города.
ИК
Илья Кудряшов3 отзыва
28 сентября 2021
HotSmoker, коптильня техасского барбекю
28 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв 🤗🤝❤️‍🔥
Средний чек 1000 ₽До 15 мест
Кейтеринг
Улица Терешковой, 751 этаж
Ленинский район, Кемерово, 650070
Гриль №1, кафе быстрого питания
Еда рядом. Быстрая доставка 24/7. От 800 ₽ доставка — 0 ₽
Оформить заказ на сайте
РекламаИП Воинов А. В., ОГРНИП 322220200021905.
Cox`s, гриль-бар
Гриль-бары • Заказ навынос • До 10 мест • Картофель-фри • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Доставка • Wi-Fi
Империя, ресторан
Банкетные залы для любых мероприятий. От 20 до 250 человек
Забронировать
Современная столовая
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 70 мест • Кофе с собой • Корпоративные обеды • Доставка
Печь, ресторан
Неаполитанская пиццерия с русской душой. В будни -25% для гостей зала!
Забронировать столик