Автозвук
Штатная магнитола на «Андроиде» от 8000 руб.
АИ
Спасибо, Николай , за высокую оценку работы нашего магазина 🤗
Анастасия Андреева1 отзыв
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо , Анастасия , за покупку ! Благодарю за высокую оценку работы нашего магазина 🤗
ЭБ
AP
Andrey Panov3 отзыва
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, Андрей за покупку ! Благодарю за высокую оценку работы нашего магазина 🤗
Андрей Андрей1 отзыв
4 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Благодарю , Андрей , за высокую оценку работы нашего магазина 🤗
КР
Кирилл Рокашков4 отзыва
25 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Благодарю Кирилл за покупку и высокую оценку работы нашего магазина 🤗
ДП
Денис Поляков1 отзыв
27 октября 2023
Выражаю огромную благодарность магазину Магнитолоff в лице Виталия и Александра! Купил в апреле авто, к октябрю "дошли руки до магнитолы", т. к. она приказала "долго жить". Стал искать хорошую магнитолу по адекватному ценнику. Важно было чтобы ещё и рамка была, т. к. в предыдущую желаемый размер экрана попросту не встала бы, да и крепления у старой были сломаны... Открыл 2 ГИС, увидел "Магнитолоff". Позвонил, объяснил, тут же Александр предложил варианты, подобрал магнитолу, посоветовал фирму, отправил на телефон сообщение с адресом магазина на ватс апп. Когда я подъехал и оформил покупку, Виталий вместе со мной сел в машину, для проверки подсоединил магнитолу, всё разъяснил. Довольный я уехал с новенькой магнитолой домой. Но радость моя была не долгой...На следующий день, по моей ошибке, при установке случился казус, треснул угол экрана... Я позвонил в Магнитолоff, объяснил ситуацию и тут же услышал: "Приезжай, всё решим! " И действительно, я приехал, без лишних вопросов, на позитиве мне заменили экран и помогли установить магнитолу. Всё работает отлично! Путешествую с музыкой на легке! Огромное спасибо Виталию и Александру за отличный сервис, 100% клиентоориентированность и душевное отношение! Однозначно рекомендую и желаю дальнейшего развития и успеха в вашем деле!
27 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, Денис за высоку оценку работы нашего магазина 🤗
Автозвук
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Кирова4 мин350 м
БЦ на КироваУлица Кирова, 1424 офис; цокольный этаж; правое крыло
Центральный район, Кемерово, 650000
Огромный выбор штатных магнитол на «Андроиде» от 8000 р.!