Flower shop

3.2
Т
Тайник131 отзыв
26 апреля 2024, отредактирован
Позорный магазин со старыми цветами и хамское отношение персонала. Гуляли с ребенком и оказались около тц, решили зайти в этот магазин, так как ребенок давно уже просил себе шарики воздушные, а здесь они как раз есть. Вижу, что продавец свободен и поправляет цветы в холодильнике, но мы шибко не торопились и поэтому спокойно подождали, а далее диалог: -Добрый день, скажите пожалуйста, какие воздушные шары у вас есть и какая у них стоимость? - Я ничего надувать Вам не буду, я занята! -произнесла продавец с надменным лицом и в вызывающей манере. «Ни здравствуйте, ни извините», а просто хамским вызывающим тоном, нам говорят, шаров не будет. Притом были и надутые шары, но и их она не предложила, мы бы и от готовых не отказались🤷🏼‍♀️ Даже если она «так сильно» занята, надуть шарик буквально минуту, ну две от силы потратила бы… я честно говоря не понимаю, это что за позорное и хамское отношение к покупателям? Или у вас их настолько много, раз вы так общаетесь и прибыль вам не нужна? Вы, простите, для начала посмотрите на тот колхоз, который продаете в холодильнике, да еще и не первой свежести. обычный ларек, а гонор как у элитного цветочного, хотя в элитном цветочном такого хамства точно нет🤷🏼‍♀️ P.S. Зашла почитать отзывы в 2 Гис и там это оказывается норма, выводы напрашиваются сами собой, к посещению не рекомендую.
Viktoria Поргина8 отзывов
23 марта 2024
Fs
Flower shop, магазин
14 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв!) Стараемся для вас)
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
15-й микрорайон2 мин200 м
МосковскийМосковский проспект, 112 филиала
Центральный район, Кемерово, 650023
ЦВЕТОЧНАЯ БАЗА №1, склад-магазин
Огромный ассортимент свежих цветов по оптовым ценам!
Уточнить наличие и цены
Elize, салон цветов
Искусственные цветы • Мягкие игрушки
Natali flowers, цветочный магазин
Мягкие игрушки
Розовые Розы
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Букетная, студия цветов
Лучший цветочный салон 2023 • Доставка • Оплата по QR-коду