КУПЕЦ

ОФ
Олег Фокин1 отзыв
23 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Олег, благодарим за доверие, ждём вас к нам за новыми покупками 💛
Александр Абрамов1 отзыв
13 января 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за высокую оценку, приезжайте ещё!
АГ
рк
руки крюки2 отзыва
31 декабря 2022
12 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Были рады знакомству 😉
Автозвук
Продажа мобильных телефонов
Ж/д вокзал1 мин60 м
Проспект Ленина, 11 этаж8 филиалов
Заводский район, Кемерово, 650025
Комиссионные магазины «КУПЕЦ» — своего рода клубы людей, где все друг друга хорошо знают, поэтому хорошие вещи быстро находят своих новых хозяев.

«КУПЕЦ» — сеть комиссионных магазинов, работающих по Кемеровской области. Мы оригинальны, открыты и ценим каждого своего клиента!

В наших магазинах вы можете выгодно купить и продать свою технику, гаджеты, шубы, ювелирные изделия и многое другое.

Наши преимущества:
  • Оперативная оценка по фото в течение 10 минут.
  • Выезд на дом. Заберём вашу технику, рассчитаем на месте.
  • Конфиденциальность. Храним в безопасности личные данные клиентов.
  • Высокая оценка. До 70% от цены в магазине!
Работаем без выходных.