Пункты выдачи интернет-заказов
ЛБ
Леся Белозерова2 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Леся. Спасибо за обратную связь. Простите, что вам пришлось столкнуться с таким сервис…
АН
Анастасия Назаренко38 отзывов
19 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за уделённое время отзыву. Рады, что вы остались довольны обслуживанием. Ждём вас снова🤗
Анна Петрова11 отзывов
6 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. Спасибо за высокую оценку. Здорово, что вы остались довольны пунктом выдачи. Ждём новой встречи с вами 😊
ОМ
Оксана Мурашова26 отзывов
9 апреля 2023
9 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за уделённое время отзыву. Рады, что остались довольны персоналом. Ждём новой встречи ♥
МП
М Прохина10 отзывов
31 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время на отзыв. Рады, что вам нравится наш сервис 🤗
ММ
Марина Малиновская12 отзывов
24 января 2023, отредактирован
26 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Спасибо за высокую оценку и обратную связь. Ждем вас снова за покупками 💙
ВХ
Василий Ххх3 отзыва
16 февраля 2022
15 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь, рады, что наш пункт выдачи вам понравился. Будем ждать вас за покупками ещё.
ЕИ
Евгения Иванова56 отзывов
27 января 2022
15 апреля 2022, официальный ответ
ОХ
Ольга Х102 отзыва
3 декабря 2021
22 апреля 2022, официальный ответ
Оплата эл. кошелькомОплата через приложение
Заречная3 мин300 м
Притомский проспект, 91 этаж184 филиала
Центральный район, Кемерово, 650066
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Wildberries, пункт выдачи