Уход за животными
ЛМ
Леся Макарова6 отзывов
18 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏🌹🌹🌹 Ждём вас снова!
ЕЕ
Елена Елена1 отзыв
2 сентября 2023
2 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елена. Спасибо большое за приятный отзыв ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
ИН
Игорь Н5 отзывов
30 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните день и время вашего звонка? После рабочего дня мы всем клиентам перезваниваем, поэтому пропущенного номера у нас нет.
АФ
22 августа 2023, отредактирован
Кузбасский проспект4 мин400 м
Серебряный Бор, 41 этаж
Радуга м-н, Рудничный район, Кемерово, 650061
Блэкгрумер, груминг-салон и SPA для животных
10% + 10% = акция для новых клиентов в «БЛЭКГРУМЕР»!
Записаться онлайн
Груминг салон
Доступные цены, комфортная зона ожидания. Подходим к делу с любовью!
Алиса, ветеринарный кабинет
Прививки, стерилизация, кастрация, стрижка котов. Выезд врача на дом!
Зоодизайн, груминг-салон
Скидка 50% на 1-ю стрижку щенков. Стрижка когтей бесплатно!*
Реклама*1.01.22–31.12.22. Подробности по т. +7 983 253-23-38.
Аврора, груминг-салон