Цветы
4.4
Кустовая хризантема по 199 руб.
РекламаИП Пятернина К. А., ОГРНИП 319420500070437.
Филиал временно не работает
ен
евгений нефедов3 отзыва
4 февраля 2023
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, евгений! Спасибо большое за такой приятный отзыв, обращайтесь!
НК
ТМ
Татьяна Мишукова1 отзыв
24 января 2023
25 января 2023, официальный ответ
Доброго времени суток, спасибо большое за ваш отзыв и оценку! И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
АШ
СВ
Сергей Варивода2 отзыва
21 декабря 2022
22 декабря 2022, официальный ответ
Сергей, спасибо большое, что оценили. Всегда вам рады🙂
А
Анастасия143 отзыва
5 декабря 2022
На прошлой неделе до самого вечера работала в этом БЦ, посмотрела в 2ГИС, что тут есть цветы. Пришла, в салоне было 2 девушки и 1 молодой человек. Девушки сидели на диване и что-то обсуждали (возможно даже по теме своей работы), молодой человек обрезал цветы. Ко мне, как к покупателю, никто никакого интереса не проявил. Я стала задавать вопрос по поводу ассортимента, но девочки даже не поднялись с дивана и что-то буркали мне в ответ на вопросы. Так как время было уже 9 вчера, то ехать в другой магазин уже было бессмысленно, я всё-таки добилась, чтобы ко мне подошли. Цветы уже были такие..Грустненькие. Попросила достать мне запечатанную упаковку роз и хризантем, сделали букет из них. Цветы простояли 5 дней, это мало. У меня были букеты, которые почти по 2 недели стояли и при этом не теряли внешний вид. По поводу обслуживания вы уже поняли что тут и как. Больше ни ногой сюда и вам не рекомендую.
Ассортимент
АО Токем5 мин400 м
БЦ на СоветскомСоветский проспект, 2/8А корпус; 226 кабинет; 2 этаж2 филиала
Заводский район, Кемерово, 650000
Филиал временно не работает
Одни из самых низких цен в городе!
На любой праздник для вас:
  • свежесрезанные цветы;
  • стильные букеты и композиции;
  • свадебная флористика;
  • сухоцветы и искусственные цветы;
  • мягкая игрушка;
  • сувениры и предметы интерьера;
  • гелиевые шары.
Наличный/безналичный расчёт.
При заказе букета невесте от 3…