Искушение

Центр красивого тела и лица
ЕБ
Екатерина Белкина4 отзыва
24 мая 2024, отредактирован
Ужасное отношение к клиентам. Записаться невозможно, так как отвечают раз в год, не отвечают за свои слова и постоянно путают что, куда и во сколько они записали (в фотографиях часть переписки). Про массажи пока что ничего сказать не могу, тк хожу в текущее время, но в целом результат есть, но он небольшой, ни такой как они обещают. Про санитарно-гигиенические условия: многоразовые тапочки не обрабатывают, одноразовые простыни используют по несколько раз, не душа (на радуге), что просто кошмар, ведь на процедуре ты потеешь, тебе натирают маслом. Ужасно бесит навязчивое втюхивание других процедур. Одно дело рассказать, что мол у нас есть то-то... другое дело, когда тебе рассказали, ты говоришь, что тебе это не интересно и тебе ещё раз 5-7 это говорят с таким посылом: "давайте прямо сейчас закончим и пойдём попробуем", "давайте запишем вас сейчас!" Какой запишем и пойдём!?!!?!? Я лежу на другой процедуре, сделайте мне её хорошо и не надо мне больше ничего! Также хочется сказать про костюмы пресотерапии. Они постоянно раскрепляются, постоянно отходят "трубочки", через которые идёт воздух, неважно - худая девушка лежит или полненькая.
НЮ
Наталья Юрина1 отзыв
18 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что выбрали нас. Приходите ещё!
СТ
Софья Тихонова3 отзыва
17 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Софья, здравствуйте, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Были рады вас видеть ❤
НК
Наталья Корчагина1 отзыв
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за теплые слова 🔥
ХФ
Хаврошка Федяева18 отзывов
2 мая 2024
ОС
Ольга Сенчурова1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Ждём вас в гости снова!
ЕС
Евгения Стаина2 отзыва
28 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Евгения! Спасибо вам за приятный отклик 🔥 Нам очень приятно.
Д�
Дарья 🥰2 отзыва
24 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку! И, конечно же, ждем вас снова 😉
НП
12 апреля 2024, отредактирован
Массаж
Студии загара
Минута от 20 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Школа №342 мин200 м
Проспект Шахтёров, 721 этаж3 филиала
Серебряный бор на Радуге жилой комплекс, Рудничный район, Кемерово, 650061
Ирина, клиника эстетической медицины
Дарим скидку до 18% на самые современные аппаратные лифтинг-методики!
Наш сайт
Время красоты, салон красоты
Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Полировка волос • Массаж • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Обертывание
Новая Я, студия снижения веса и коррекции фигуры
Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Массаж лица • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Обертывание • Лазерная эпиляция
ВитаКор+, медицинский центр
УЗИ для детей • ЭКГ • ЭНМГ • СМАД • Педиатр • Детский аллерголог-иммунолог • Онколог-гинеколог • Дневной стационар • Гинекологическая хирургия • Оздоровительный массаж
Ева, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Гель-лак • Антицеллюлитный • Wi-Fi